• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Техническое собеседование - Guest (2021)

wowpro

wowpro

Новичок
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Техническое собеседование
Tech Interview Mastery
Matt Guest

Скачать Техническое собеседование - Guest (2021)


Узнайте, что нужно, чтобы получать предложения от ведущих технологических компаний. Проблемы с собеседованием по программированию? Я знаю, что ты чувствуешь. Как программист-самоучка, пытающийся прорваться в индустрию, мне приходилось гораздо труднее, чем большинству. У меня не было никого, кого я знал в сфере технологий, который мог бы помочь мне в процессе собеседования. Мой опыт собеседований стал результатом бесчисленных неудачных собеседований.

Фактически, я прошел почти 100 интервью за свою карьеру. В результате я узнал, что большинство компаний ищут в потенциальных кандидатах. Мои неудачи научили меня, что прохождение собеседований - это навык, который, как и любой навык, всегда можно улучшить.

Самым распространенным препятствием, которое мешает людям стать лучше, является отсутствие наставничества, руководства и основ. Я потратил столько времени зря, если бы я знал то, что знаю сейчас, я бы ускорил поиск работы. По мере того, как я становился более опытным в проведении собеседований, я пытался помогать другим готовиться к собеседованию. Я провел кандидатов через процесс собеседования и поделился своими знаниями. И, к моему удивлению, они получали предложения. Я понял, что увлечен не только технологиями, но и помогать другим добиваться успеха. После стольких усилий я решил применить свои знания в этом курсе. Моя цель - научить других и оказать поддержку, которую я хотел бы получить, когда только начинал в ИТ. Эта программа охватывает все темы, которые должен знать каждый кандидат, чтобы добиться успеха не только на собеседовании, но и в своей карьере. Пришло время инвестировать в себя. Tech Interview Mastery отличается от большинства других курсов по подготовке к программированию тем, что мы охватываем все темы, относящиеся к техническому собеседованию, а не только алгоритмы и структуры данных.

Вот что вас ждет:

Комплексная учебная программа


Мы предлагаем исчерпывающий учебный план, охватывающий все основные темы, которые вам нужно знать для собеседования по программированию. Наша цель проста - помочь вам добиться успеха, и мы фокусируемся на различных темах, чтобы помочь вам в этом, не только на технических. Мы рассматриваем алгоритмы, структуры данных, дизайн системы, поведенческие вопросы, советы по резюме и многое другое. ‍ Наша учебная программа построена таким образом, чтобы вы могли легко следовать ей, изучая ключевые концепции, на которых можно опираться.

Научитесь решать настоящие проблемы

Этот курс содержит множество вопросов по программированию из реальной жизни, мы охватываем все основные структуры данных и даем подробный анализ решений. Мы позаботимся о том, чтобы вы отбирали ценные методы с каждым вопросом, чтобы вы могли накапливать свои знания и разрабатывать новые подходы к общим проблемам программирования. Таким образом, вы не только изучаете ключевые методы решения вопросов, но и подвергаете себя вопросам, которые могут быть заданы во время настоящего собеседования.

Переговоры по зарплате + софт навыки

Помимо технической компетентности, хороший кандидат должен обладать различными навыками, чтобы иметь дополнительное преимущество. Вы научитесь продавать себя, формулировать свои идеи и другие нетехнические навыки. Мы также занимаемся переговорами о заработной плате, что является ценным жизненным навыком, который принесет вам пользу до конца вашей карьеры.

Изучите алгоритмы

Вы узнаете некоторые из наиболее распространенных алгоритмов, встречающихся в собеседованиях, и, что более важно, изучите лежащие в их основе методы, чтобы с уверенностью подойти к любой проблеме!
  • Arrays & Strings
  • Dynamic Programming
  • Hash Tables
  • Linked Lists
  • Stacks
  • Big O
  • Graphs
  • Hashing Functions
  • Queues
  • Trees
  • Binary Search
  • Greedy Algorithms
  • Heap
  • Recursion
  • Tries
Изучите системный дизайн

В настоящее время системный дизайн является обычным явлением в большинстве собеседований. Мы предоставляем исчерпывающую основу для решения вопросов проектирования системы.
  • Индексы базы данных
  • Балансировщики нагрузки
  • SQL против NoSQL
  • Дизайн WhatsApp
  • Кеширование
  • Разбиение базы данных
  • Реплика
  • Дизайн Uber Backend
  • Дизайн Netflix
  • Теорема CAP
  • Оценка и ограничения
  • Резервирование
  • Другие общие вопросы
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
ребята огромно. человеч спасибо! дайте ответ - курс полный? ?? ))))
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
емое офигеть он стоит официально 349 дол ))) дороже чем любые курсы которые я брал по ит )))

спс еще раз!!!!
 
wowpro

wowpro

Новичок
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Последнее редактирование:
B

befeba3914

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
курс полный?
 
Сверху Снизу