• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тестостерон Release - Маркарян (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тестостерон Release
Арсен Маркарян

Скачать Тестостерон Release - Маркарян (2016)


Новый набор на курс ''Тестостерон Release 2016''-Последний курс онлайн !
Отличие от предыдущих курсов ТР, -
Более развит, структуирован, более детальней, много новых введений и изменений !

Что будет на тренинге:

1) 7 занятий, на которых ты узнаешь о том, как можно коренным образом изменить тонус психики, уровень мотивации, ясность интеллекта, удовольствие от жизни и многое другое. Я расскажу о том, какими практическими приемами выстроить нужный гормональный фон в твоем теле для разных нужд так, чтобы ты сам хотел и искал возможности, чтобы тебя жгло изнутри твое желание достигать цели, улучшать свою жизнь. Чтобы исчезло ощущения себя маленьким, робким и слабым. Чтобы растворился внутренний ребенок и на его место внутреннего самоощущения пришел сильный и самодостаточный мужчина.
2) В течение 7 дней, каждый день участники получают задания и дополнительную информацию о них. Задания будут выполняться на протяжении всего курса, форма – усложняться. Задания будут направлены только на одно: самые эффективные техники повышения уровня тестостерона и понижения женских гормонов (обо всем подробно ты узнаешь на вводной лекции), авторские приемы прохождения ломки при выработке устойчивой привычки. Ты не будешь делать ничего нового - мы будем постепенно, безболезненно заменять привычные действия (как думать, что есть, как ложиться спать и др.) с вредных на полезные. Ты удивишься тому, какую силу имеют маленькие ежедневные действия.
3) 7 онлайн трансляций
4) Разбираем и читаем мужскую литературу. Определяем и выкидываем из головы деструктивные мыслеформы. Перепрошивка психики и внедрение новых, нужных нам мыслеформ.
5) Увеличение мышечной массы на 1-3 кг за месяц, приобретение ярко выраженного тонуса мышц и жесткости, улучшение настроения, развитие интеллекта и чувства юмора, улучшения в финансах и коммуникациях.

Главная ценность курса – после прохождения тренинга у тебя появится понимание того, что определяет наше поведение и наше удовлетворение жизнью. Не понадобиться бегать по пикап курсам и читать книги «как стать альфа-самцом», вопросов не останется – будут только действия, т.к. сам гормональный фон будет тебе толкать вперед – это действие.
Особенное внимание будет уделено на определяющие элементы здоровья о которых Вам никто не расскажет: какие продукты необходимы мужчинам, почему составить режим дня – очень просто, как влияет на удовольствие от жизни и степень мотивированности разные гормоны, какие возникают состояния на переходе и в чем их истинная причина (на биохимическом уровне), как обезопасить себя от депрессии и апатии. Тебя ждет занимательный теоретический и практический курс.

Также будут даны готовые рецепты для повышения тонуса с экстренных ситуациях, когда необходимо мобилизовать свои силы.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: К_о_с_т_я, IvanSoikin, mergus, strftime
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
J

JayLee

Guest
Привет! хочу спросить как скачать этот материал? нет кнопки "нравится" Заранее благодарю за ответ
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Привет! хочу спросить как скачать этот материал? нет кнопки "нравится" Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, Как скачать? Я не вижу ссылку О том как набрать сообщения/симпатии можете посмотреть здесь: Инструкция по быстрому набору сообщений и симпатий
 
T

totbalamoot

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Божечки, был на его семинаре, это просто БОМБА!!
 
Сверху Снизу