• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тестостерон - Маркарян

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Закрытая. Мapкарян A. Трeнинг "Тecтоcтepoн"
Автор: Маркарян A.

Скачать Тестостерон - Маркарян


Кому он необходим?

Если ты:

- Мучаешься депрессией и апатией, у тебя низкий уровень энергии, не можешь найти свое дело
- Есть проблемы с женщинами на любых уровнях, и пикаперские книжки не помогают
- Готов узнать, как можно управлять своим телом и настраивать себя в любое состояние
- Хочешь обрести непробиваемую внутреннюю уверенность в себе и своих силах
- И тебе интересно перенять мой опыт

Чем уникален мой тренинг?

Я придерживаюсь нескольких принципов, гарантирующих следующий результат: реальное повышение твоего уровня тестостерон. Т.е. если ты сдашь анализы до тренинга и после тренинга, и они тебя не удовлетворят — Я верну тебе деньги. Меня интересует твой результат только по факту.

1) НАУЧНЫЙ ПОДХОД И ОПЫТ. Мы будем использовать все доступные инструменты: настройка рациона, режима дня, специальные тренировки, и, самое главное – перепрошивка психики. Я накопил опыт в повышении собственного тестостерона, проводил эксперименты на моих друзьях спортсменах, читал горы литературы и смотрел гигабайты лекций биохимиков, общался с действующими спортсменами и тренерами, биохимиками, и весь этот экстракт Я буду передавать тебе в течение 30 дней. Рабочая практика + практичная теория = твой результат.

2) НЕЗАМЕТНОСТЬ. Вся программа тренинга выстроена так, что твое тело и психика не заметят происходящих изменений, а значит все они плавно и 100% войдут в твою жизнь. Практики внедрятся в твою жизнь, «как зубы почистить».

3) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Каждый участник в конце недели высылает отчет и получает свои, личные рекомендации и имеет возможность постоянно корректироваться в течение курса.

Ребенком, женщиной и стариком можно быть по определению, но мужчиной – только стать. Стать благодаря поступкам. Не ждать, пока дадут, не просить – а брать! Именно такими мужчинами восхищаются женщины, такие мужчины занимают свое место в истории. Но почему у кого-то есть «стальные яйца», а кто-то неуверен в себе?Именно на этот вопрос Я и хочу дать тебе решение и показать, как любой может стать любым.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: st178936, termit, Torne, Deeeeeeep
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу