• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Терапевтически-обучающий тренинг-марафон - Стереть Страх - Миронов (2016)

Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Терапевтически-обучающий тренинг-марафон - Стереть Страх
Автор:Егор Миронов
Скачать Терапевтически-обучающий тренинг-марафон - Стереть Страх - Миронов (2016)

как самостоятельно убрать любой страх изнутри себя, используя простые и эффективные инструменты, без помощи медикаментов или сложных техник и процедур – и притом сделать это с удовольствием!

Я психолог, и в своей практике постоянно сталкиваюсь с проявлением страха у своих клиентов. Кроме быстрой и эффективной помощи приходящим ко мне людям я ещё и обучаю их применять некоторые терапевтические «инструменты» в своей собственной жизни - когда рядом нет терапевта, а со страхом или иным дискомфортным ощущением справиться нужно. На этом терапевтически-обучающем тренинг-марафоне я покажу, объясню и научу вас применять самые простые, но при этом очень действенные инструменты для убирания страха в любой его форме, которые может применять в своей жизни любой человек, любого возраста.

Всего таких инструментов я покажу вам четыре – соответственно у нас будет четыре встречи (по одному на каждый из инструментов - 6, 13, 20 и 27 августа), и пятая встреча (3 сентября) будет итоговая, завершающая, для разбора и подведения итогов и закрепления всего материала.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу