• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Таро - денежные практики 1 - Тинская (2018)

Riestr

Riestr

Пользователь
Сообщения
524
Лайки
1.017
Название: Таро - денежные практики 1 (2018)
Автор: Надежда Тинская

Описание:
Скачать Таро - денежные практики 1 - Тинская (2018)

Первая часть курса (блоки 1-7, бонусы)
Эта программа для тарологов, которые хотят на практике заработать деньги в интернете.
В программе я делюсь своими личными примерами, которые вы сможете смоделировать под себя, взяв за образец.
Все задания в модулях направлены именно на вашу практику, которая ускорит получение результатов в разы и вы сможете уже в ходе обучения начать зарабатывать деньги так же, как это делали мои ученики в прошлых потоках.

Т.к я игропрактик, то в программе вместо обычных нудных заданий на мышление, в которых нужно менять себя, много думать и работать над собой - вместо них будут современные техники в игровом формате, выполняя которые вы и время приятно проведете и результат нужный получите в разы быстрее, легче и приятней.

В этой программе кроме выстраивания системы заработка прокачиваем ещё практику с раскладами таро.

Любые системы, алгоритмы, стратегии, шаблоны, планы по заработку, какими бы они золотыми не были, не спасут вас и не принесут вам денег от таро-консультаций, если вы не уверено читаете расклады, боитесь обратной связи от клиентов на ваш расклад, боитесь ошибиться или сказать что-то не то, боитесь вообще не прочитать выпавшие карты и опозорится перед клиентом.

У меня задача - чтобы вы получили результат. Поэтому вы будете делать друг другу расклады, а потом мы их будем детально разбирать и я на каждый расклад дам оперативную обратную связь, скажу где что нужно в раскладе докрутить и исправить.

Продажник:

Донор:
 
Сверху Снизу