• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Таргетинг ВКонтакте, FaceBook, Instagram, ОдноКлассники от А до Я. Версия 3.0 - Артемьев (2016)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Таргетинг ВКонтакте, FaceBook, Instagram, ОдноКлассники от А до Я. Версия 3.0
Константин Артемьев

Скачать Таргетинг ВКонтакте, FaceBook, Instagram, ОдноКлассники от А до Я. Версия 3.0 - Артемьев (2016)


Что самое главное в инфобизнесе? (да и в любом другом бизнесе) - Конечно же, чтобы клиентов было побольше!
Мы решили обновить версию нашего легендарного интенсива по настройке таргетированной рекламы, т.к. технологии, нюансы и хитрости настройки за это время очень сильно поменялись.
На этом интенсиве-воркшопе Вы не просто узнаете все новые фишки и секреты... Вы в прямом эфире вместе с нами по шагам просто и легко настроите себе таргетированную рекламу ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм и ОдноКлассниках, чтобы клиентов у Вас было столько, сколько Вам нужно!
Этот интенсив будет без водянистой воды. Только конкретика и по делу. Хотите раз и навсегда закрыть для себя вопрос с привлечением клиентов? - Тогда этот интенсив для Вас!
Автор данного интенсива - это человек, который работает со звездами мирового уровня и который действительно разбирается в том, чему учит, - продюсер и маркетолог Константин Артемьев.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу