• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Таргет за 8 дней - Шумайлов (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Таргет за 8 дней
Иван Шумайлов

Скачать Таргет за 8 дней - Шумайлов (2020)


Получите единственный в СНГ курс по настройке таргетированной рекламы с 8-дневной гарантией результата. Шаг за шагом повторите принцип настройки, который уже работает в 40+ проектах, и сэкономьте десятки часов «проб и ошибок». Участвуйте в 8-дневном мастер-классе, который взорвет результативность вашей таргетированной рекламы в течение уже 1 недели. Скопируйте know-how, которые используем сами прямо сейчас.

Забудьте про десятки тысяч потраченных рублей и сотни часов на поиски выигрышной стратегии. Я дам вам мои лучшие проверенные наработки... основанные на 40+ сферах бизнеса и сотни тысяч рублей рекламного бюджета!!

Я обещаю, что то, чему вы научитесь на мастер-классе позволит вам в 10х проще создавать сильную рекламу, готовую к маштабированию до крупных цифр.

Впервые за все время делюсь моими лучшими стратегиями и скринкастами (демонстрация экрана) в 8-дневном мастер-классе — мой собственный проверенный метод настройки рекламы на практически любом бюджете!

Программа курса:
День 1
С «0» до готового к рекламе аккаунта

Вы тоже путаетесь в настройках? Не знаете с чего начать? Какой-то элемент всегда выпадает?
В этом блоке вы самостоятельно повторите подготовку Business Manager с полного «0» до пуска рекламы. Шаг за шагом. В формате скрин-каст (показываю на своем экране): смотрите — ставите на паузу — повторяете — смотрите дальше.

День 2
«Красное — зелёное» в настройках

Что лучше выбрать «на уровне рекламы» или «на уровне групп объявлений»? Какую цель задать? Ограничивать ли плейсменты?
В результате четко поймете, что задать. Сделаете один раз и далее не нужно «трогать». Рекомендации основаны с учетом рекомендаций самого ФБ (разговариваю с их маркетинговым экспертом раз в 1-3 месяца), а также тем, что проверено на 40+ аккаунтах лично.

День 3
Аудитории, которые покупают

Какой размер аудитории задавать? У меня специфическая ЦА, как ее найти? Как найти «премиум клиентов»?
Поймете ключевые ориентиры при подборе аудитории. Что именно и как можно найти. Поймете алгоритм подбора аудитории, которую крайне трудно найти. С помощью этого подхода мы «вытаскивали» клиентов из Кремниевой долины (скриншот выше).

День 4
Формула текстов и объявлений

Что «не так» в моем тексте? Как делать объявления, чтобы люди захотели купить? Какие есть «фишки», чтобы зацепить внимание?
Один из ключевых блоков — если вы сделаете правильный креатив, то это 80% успеха. Поймете мой метод подбора объявлений (справится даже новичок). ПОДСКАЗКА: не нужно «изобретать велосипед», а использовать то, что УЖЕ работает.

День 5
Проверка всех систем — пуск

В результате перепроверите ключевые пункты и запустите вашу рекламную кампанию.
Один из самых простых, но от этого не менее важных блоков: здесь вы убедитесь, что реклама, которую запустите «переплюнет» все, что пробовали до этого.

День 6
Тонкие методы «80 уровня»

Не получаете отдачи от рекламы и не знаете, что именно сделать? Не понимаете как масштабировать результаты без потери эффективности?
Я знаю, как управлять рекламой с бюджетом в 1 млн.+ руб. в месяц и получать клиентов с чеком $8 тыс. на «холодном трафике». Прошел курсы топовых американских рекламодателей с $20 тыс. + В ДЕНЬ. Вы получите доступ к выжимке всего этого опыта в 1 месте.

День 7
Модерация: реанимация

Заблокировали аккаунт? Объявление не пропустили? Не знаете, что именно надо исправить? Не знаете, кому написать?
Я сам сталкивался с этой проблемой и опытным путем как-то, где-то собирал эту информацию по крупицам. Я мечтал бы увидеть этот блок несколько лет назад, потому что один он сэкономит вам десятки часов нервного стресса.

День 8
ТОП лучших креативов

Креатив выгорел? Перестал приносить результаты? Вообще ничего не срабатывает?
Практически каждый день я собираю и пополняю базу лучших креативов и принципов постороения объявлений. Здесь сборник лучших «бронебойных» объявлений, которые прошли «проверку боем». Этот блок — гарант того, что моя реклама выиграет или деньги назад.

ТОП 9 ключевых вещей, которые вы «украдете» из этого мастер-класса:
- 3 эмоциональных триггера, которые провоцируют на покупку. Как только вы поймете принцип — будете использовать это во ВСЕХ своих объявлениях.
- Как заставить людей скроллить ваши объявления и вызывать жгучий интерес к продукту или услуге. Вы не представляете, насколько эти «очевидные» вещи работают.
- Ошибка № 1 в объявлениях, которая почти гарантирует, что ваше объявление будет ЗАБАНЕНО. Если вы рекламируете то, что «не любит» алгоритм — вы точно должны это увидеть.
- Самые главные МИФЫ о модерации, которые ограничивают маркетологов... и как это перевернуть в ваше преимущество
- 5 вещей, которые вы ТОЧНО должны использовать в видео рекламе, что максимизировать результат.
- Техника «быстрый сбор» аудитории, которые использую я сам, чтобы собрать аудитории для рекламы с БЕШЕННОЙ точностью. Не важно, как вы собираете аудитории, это сработает лучше.
- Как правильно продавать продукты или услуги с высоким чеком в Фейсбуке. Используйте то, что работает даже на «холодном» трафике.
- Мои «эмоциональные триггеры», которые позволяют быстро и просто собрать целевую аудиторию.
- Мой собственный метод МАСШТАБИРОВАНИЯ рекламы. То, что работает в долгосроном периоде. Научитесь этому 1 подходу и у вас будет навык раскрутки практически любого аккаунта.

Таргет за 8 дней (ws):
- Все в 1 месте: с «нуля» до запуска рекламы
- Проходите в любое удобное время — доступ навсегда
- Точечный сбор целевой аудитории
- Как подбирать аудиторию для $8К+ товаров/услуг
- Метод 10х масштабирования рекламы
- Принцип создания высококонверсионных объявлений
- Прохождение модерации и разблокировка аккаунта
- ТОП сборник лучших объявлений для «копировать-вставить»




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу