• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тайная комната - Мур

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тайная комната
Автор: Глория Мур

Скачать Тайная комната - Мур

Тайные знания испокон веков передавались из поколение в поколение. От учителя к ученику. И никогда – в виде книг или сайтов. Вы можете найти наверно половину из всех техник, которые я вам даю в названиях этого курса, в интернете. Но. Они не будут работать, или будут задействовать такие силы, которые привлекать совершенно ни к чему, если вы бережете себя.

Магия – это наука. Я собрала в этом курсе только безопасные техники, и я передаю их особенным образом. Вы не заметите ничего такого, просматривая курс, но в нем имеет значение каждое слово, и даже паузы, во время которых задействуются энергии.

Курс состоит из двух частей. Они продаются по отдельности. Это не случайно. Если вы приобрели один, и у вас все получилось, вам непременно захочется иметь и вторую часть. А если вы вдруг ошиблись и это не ваш путь, то нет смысла переплачивать сразу за две части. Мне кажется это разумным.

Цена: 3888 рублей Бесплатно


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Используя одну из техник этого курса несколько лет назад, получила в подарок норковую шубу :) Так что техники рабочие, проверено :)
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Благодарю за обновленную ссылку! С уважением
 
Сверху Снизу