• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц - Smit (2018)

  • Автор темы Luna0003
  • Дата начала

Готовы ли Вы участвовать в складчине на "Схема Заработка От 100тр Рублей В Месяц" при стоимости 500?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Описание схемы с сайта-донора: "
Приветствую всех форумчан! Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет мануал, который простым языком раскрывает всю суть данного мастерства. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.
Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:
- Персональный компьютер либо ноутбук;
- ТОР браузер и ВПН (это служит не для безопасности, а только для регистрации на сайте с разных устройств);
- Работа полностью онлайн;
- Никакого общение по email и телефону;
- Регистрация на сайте, в котором будем работать и зарабатывать (полностью легальные сайты);
- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;
- Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).
"
Продажник:
На данном форуме есть складчина на рескладчину данного мануала, но материал рескладчины не соответствует тому, что пишет автор. Администрация форума обещала помочь с организацией складчины на данный материал при должном интересе со стороны форумчан. В связи с чем прошу пройти опрос по Вашему предварительному согласию на участие в данной складчине.
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
У донора плохая репутация и у чувака предлагающ*** схему "рыльце в пуху"


Примерно так:
Скачать Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц - Smit (2018)


Скачать Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц - Smit (2018)


Но как говорил Сталин: "Критикуешь - предлагай". Спросите, как же тогда заработать в инете? Есть курсы по которым реально можно выйти на приличный доход. Это email рассылка и инфобизнес. ДА моментальных денег это не принесет, но если этим заняться, через время , будут деньги.


Инфобизнес по Сапычу. Сотни тысяч на лучшем товаре в интернете.
Система "Золотая рыбка" (Ксения Фролова)
Интернет-профессия “Мастер анимационного видео”
АНИМАЦИОННЫЙ ВИДЕО-ПРОРЫВ 2.0 - Сергей Панферов
Нулевой Километр - Как зарабатывать 145 753р в месяц
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Готовы ли Вы участвовать в складчине на "Схема Заработка От 100тр Рублей В Месяц" при стоимости 500?
Где вы видели стоимость - 500? Цена у автора - 20 тысяч рублей!
Скриншот с описания указанного вами продажника:
Скачать Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц - Smit (2018)

Создайте складчину на оригинал за 20 тысяч от автора, если он её ещё продаёт, и напишите внизу описания складчины примечание, что в рескладчине -ссылка на тему- по вашему скромному мнению не соответствует оригиналу. Только не забудьте написать, что взнос в рескладчине и взнос складчины в десятки раз отличаются.
И ждите записавшихся. Можете сами выкупить и организовать. Можете ждать, пока желающие наберутся.

А то создаётся впечатление (ищу, опрос, отзыв), что я, как организатор, вам впарил туфту, то есть за 20 тысяч продал вам левый мануал. Я организовал рескладчину за 120 рублей со складчины, которая куплена другим организатором, причём не у автора, а у перекупа, в описании всё это есть.
Ещё впечатления мне говорят, что ваши стенания - могут быть вбросом от самого автора. Скрытая реклама... Чтобы срубить 20к рублей с наивных и доверчивых пользователей.

Или вы первый раз видите красивое описание и отзывы (переписку с автором), а после покупки в складчину - разочарование?!
Кстати я на шадов маркете покупал продукт лично (другой), так мои ожидания оправдались на процентов десять, при этом автор гарантировал, что произведёт замену в случае брака. Результат: в переписку заходит, читает мои вопросы, и тишина. При этом автор модератор сайта. Делайте выводы!
 
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Математика проста. Схема стоит 20 000р, в складчине на тот момент участвовало 30 человек. При переписке автор предложил цену 15000р при условии наличия отзыва по схеме. Таким образом, разделив 15тр на 30 человек получила сумму 500р с человека. Была создана эта тема для изучения спроса на данное предложение.
 
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Занималась поисками схемы. Результаты такие: на данный момент в паблике есть несколько другая "схема Смита", суть которой сводится к работе с партнерской программой Биномо. Не даю ссылку на нее по причине, что данная схема также нерабочая (проверено). Переписка с клиентами, купившими схему на сайте-продажнике, дала неоднозначный результат. Одни утверждают, что схема не связана ни с бонусами Олимптрейда, ни с партнерской программой сайта бинарных опционов; другие утверждают обратное, что Смит продает именно схему, связанную с партнеркой, после получения денег гарант сайта и собственно сам Смит перестают отвечать на сообщения. Негативные отзывы на форуме-продажнике не публикуются, так как существует модерация сообщений. Очень навязчивых попросту удаляют из списка пользователей сайта-продажника. Мой вывод: это банальный развод, дамы и господа. Отзывы на форуме-продажнике оригинала схемы сфальсифицированы.
 
Сверху Снизу