• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Свет в фотографии - Павленко (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Свет в фотографии
Гоша Павленко

Скачать Свет в фотографии - Павленко (2020)


На этом онлайн-уроке, Гоша поделится своими наработками в области работы со студийным, естественным и кино-светом.
Хобби и творчество
Онлайн обучение отличается от реальной практики в студии, поэтому на этом уроке, помимо обсуждения схем, с которыми я работаю в студии или где бы то ни было, я бы хотел больше углубиться в теорию света, как им управлять, как он влияет на светочувствительный материал (сенсор, или эмульсию пленки), что он вообще из себя представляет, и что нам, как фотографам важно о нём знать. Урок пройдет на примерах моих фотографий, которые вы можете увидеть в моем инстаграм и бекстейджей с моих же съемок.

После оплаты, вам придет электронный билет со ссылкой на запись. Если в письме не будет ссылки, то она будет указана непосредственно на билете, будьте пожалуйста внимательны;)

Внимание, это прямая запись стрима, без монтажа и коррекций, вы увидите его таким же, каким его видели непосредственные участники. Качество видео с вебкамеры не самое высокое, однако, опять же, участники стрима видели его именно так.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу