• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сверхвозможности и альфа-влияние - Белозерская (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверхвозможности и альфа-влияние (2016)
Автор: Ирина Ильинична Белозерская

Скачать Сверхвозможности и альфа-влияние - Белозерская (2016)


Ирина Ильинична Белозерская– слипер-гипнолог с 30-летним стажем, автор Методики «Альфа». Профессиональный психолог, прошла спецподготовку в Академии МВД СССР и в спецлаборатории при КГБ СССР. Разработала абсолютно новую систему обучения и развития сверхвозможностей человека и успешно применяла её в одноимённых тренингах. Повторить тренинг слипера – невозможно, так как только слипер «слышит» и чувствует эмоциональное, психологическое и физическое состояние человека, способен помочь и научить человека изменять своё состояние и управлять им самостоятельно, запомнить его и научиться в нём жить.

Содержание:

1 Сверх-Интуиция
  • Возможность слышать, понимать и принимать мгновенные, эффективные решения, опираясь на внутренний голос.
  • При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий.
  • Другими словами, обретаете ясновидение и умение просчитывать стратегию Жизни (как своей, так и родственников).
2 Альфа-Гипноз
  • Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
  • Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост.
Во-первых, Альфа — это высшее состояние Любви и Благости, поэтому транслировать другим людям иные состояния, кроме Любви вы просто не сможете (а если сможете, то это однозначно не Альфа-гипноз).
Во-вторых, позвольте вопрос:
— Если ваш близкий человек катится на дно жизни, губит себя дурными привычками или уничтожает себя духовно — поможете вы ему?
Поможете или нет?..
Альфики всегда выбирают помощь.

3 Телепатия
  • Способность передавать и читать мысли, эмоции и чувства других людей на любых расстояниях.
  • Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.
  • Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.
  • Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.
  • Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...
Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.

4 Телекинез
  • Способность влиять на объекты физического мира.
На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово.
Но…
Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...
Раз вы читаете это письмо, значит вы готовы и открыты к этой информации. Поэтому вам я могу сказать напрямую, что сделала я это с помощью Альфа-телекинеза.
Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…
Например, проезжать мимо гаишников с радарами, или ускорять время, чтобы попадать только на зеленый сигнал светофора и т.д.
Зачем вам нужны сверхспособности?
Чтобы сделать вашу жизнь фантастически богатой и прекрасной.

  • самогипноз - возможность самопомощи
  • повышение интуиции - работа с чувствительностью
  • возможность работать с колективом людей на общие цели.
В раздаче пока 1 день, 2 день добавим в скором времени, видео открывать K-Lite_Codec_Pack который идет с раздачей


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Вот за это курс низкий поклон Gustav'у !
Её курсы не часто встретишь на складчинах! Сам практиковал ее систему, реально эффективная! Методология преподавания чуток хромает, но явно улучшается с каждым разом.
Сейчас, правда, мне роднее система Константина Фридланда. У него не такие толпы народа, как у Белозерской, занятия требуют большего времени, но для меня это лучшие курсы из всех, с которыми я знаком.
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Вот за это курс низкий поклон Gustav'у !
Её курсы не часто встретишь на складчинах! Сам практиковал ее систему, реально эффективная! Методология преподавания чуток хромает, но явно улучшается с каждым разом.
Сейчас, правда, мне роднее система Константина Фридланда. У него не такие толпы народа, как у Белозерской, занятия требуют большего времени, но для меня это лучшие курсы из всех, с которыми я знаком.
и что реально телекинез делаете?)
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
и что реально телекинез делаете?)
Ну, надо принимать во внимание, что Белозерская очень эмоциональный человек и не все ее высказывания я воспринимал бы буквально. Возможно и этот дар у нее есть, но простым смертным до материального телекинеза далековато... А вот, если можно так выразиться "телекинез обстоятельств" будет доступен довольно быстро. Я имею в виду возрастание "удачливости" в жизни, когда события вокруг словно формируются из твоих желаний.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
телемайнез делают
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Добрый день)

А я что-то скачала - а там пусто, при распаковке:disreeeeelievvved:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Добрый день)

А я что-то скачала - а там пусто, при распаковке:disreeeeelievvved:
[faq=7][/faq]
4. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке.
Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «nazvanie.part1.rar», «nazvanie.part2.rar», «nazvanie.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Здравствуйте! Установил K-Lite_Codec_Pack, ввел пароль, а выдает "Обнаружены подозрительные действия, воспроизведение будет завершено Ok":worrrried:
Что не так, пароль не тот?
 
M

menace1824

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
[faq=7][/faq]
4. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке.
Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «nazvanie.part1.rar», «nazvanie.part2.rar», «nazvanie.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
а когда добавят второй день в раздачу?
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
Да,меня тоже интересует вопрос о втором дне
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
ОС переустановил с нуля, плеер есть, а при вкл. не воспроизводит.
Други, запишите пожалуйста видосы с компа любой прогой, как запись вебинара.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Все ОК) Скачала, распаковала, посмотрела.

Впечатления: одна и та же техника на платных и бесплатных материалах(в ютубе есть), разница лишь - в порядке открытия биологически активных точек. Но, техника классная рабочая. Белазерская слишком много говорит(1 техника - более 2х часов:rolleyes:), но это помогает войти в нужное состояние более легче, ускоренней получается слушая ее нежели самостоятельно делать(в начале, потом быстро получается входить).
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
А как видео то открыть?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Только начала смотреть - уже непонятно, почему сразу же требуется "войти в альфу", не просто войти а следить за альфой другого человека, ... это уже надо иметь такой навык? (я думала вход будет объясняться на тренинге). это ладно бы еще, по альфе сейчас много информации, но непонятно соверщенно про БАТ, они у нее каких-то "авторских" названий, причем то что в методичке описано словами, и как нарисовано на схеме, по-моему друг другу противоречит. Из-за этого полезла на ее канал в ютубе, нет там вроде отдельных роликов про БАТ. даже не знаю как дальше смотреть, такое ощущение блин что курс для ясновидящих а не для простых смертных. Это не для начинающих, да?
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
а как видео то открывать это?
 
Х

Хвича

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
6
пишет - ошибка
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
:rolleyes:Белозерская или кто-то из ее команды лазит на этом форуме. Они мой комент(и ещё кого-то тоже отсюда) отсюда использовали на каком-то сайте, чуть изменили.:sneaky:
Там, что-то плохие и хорошие отзывы о Белозерской....
Самое интересное, что мой отзыв использован как плохой:rolleyes::confused::)
В любом случае, спасибо, за материалы:)
 
Сверху Снизу