• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов - Фадеев (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов
Автор : Алексей Фадеев


Приобретая руководство вы получите:
-10 подробных видеоуроков, с помощью которых спустя 20 минут сможете настроить свой магазин в социальной сети без
вложений;
-вам не обязательно самим принимать платежи,закупать и хранить товар,отправлять посылки.Все это сделает партнерская
платформа;
-выбор из более чем 10.000 популярных товаров с бесплатной доставкой для садоводов,которую выполнит партнерский
агрегатор;
-прибыльный удаленный бизнес,которым можно заниматься в удовольствие несколько часов в день и в удобное для себя
время;
- возможность запустить площадку для генерации трафика, настроив ее всего за 30-40 минут и сделать первую продажу уже
сегодня, отослав социальный репост своим друзьям и знакомым;
-видеоуроки о том,как настроить прямые продажи с большой наценкой ( от 500 % и выше) и как автоматически находить
лучшие предложения от конкурентов,копируя их и получая регулярные продажи;
-инструкцию по подключению готовых лендингов под новые и самые продаваемые товары для ротации в сообществе
интернет- магазина;
-методику отбора аудитории ретаргетинга для отдельной группы товаров,чтобы, работая с ней,создавать непрерывный поток
продаж;
-способ монетизации купонов поставщиков и получения "двойной" прибыли от каждого оплаченного заказа в вашем магазине.

Продажник:

Складчина:
 
Э

Элочка

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скажите пожалуйста, курс раздается?

Элочка оплатила со сбера на ЯД 10:03:2020 г., в 21:30:09 ( повторно,может не отметили меня, я не пойму( )
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Скажите пожалуйста, курс раздается?

Элочка оплатила со сбера на ЯД 10:03:2020 г., в 21:30:09 ( повторно,может не отметили меня, я не пойму( )
Добрый день!

Ваша оплата получена, Вы отмечены в складчине как оплативший участник.
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Отметьте, пожалуйста, оплату.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу