• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Свадебная фотография - Бьюссинк

5,00 звёзд 1 оценка
lyalua

lyalua

Новичок
Сообщения
3
Лайки
7
Свадебная фотография с Джо Бьюссинк
Автор: Джо Бьюссинк
Скачать Свадебная фотография - Бьюссинк

Джо Бьюссинк — самый дорогой свадебный фотограф в мире
Джо Бьюссинк - титулованный и сверх высокооплачиваемый свадебный фотограф из Лос Анджелеса. Он снимает свадьбы по всему миру, а среди его клиентов есть немало знаменитостей мирового уровня - Дженнифер Лопез, Кристина Агилера, Джессика Симпсон, Хиллари Суонк и др.

В 3х-дневном мастер классе по свадебной фотографии Джо Бьюссинк показывает не только технические моменты съемки на свадьбах, но и объясняет суть своего подхода к свадебной съемке с точки зрения фотожурнализма. Джо предпочитает оставаться незаметным, и ловить трогательные моменты тогда, когда люди и не подозревают, что их фотографируют. Его свадебные фотографии всегда рассказывают какую-то историю, а сами снимки напрямую передают чувства, воспоминания и впечатления.

Также Джо Бьюссинк призывает найти свой стиль в фотографии. Каждый человек уникален, и то, что отличает вас от других фотографов - это ВЫ, ваша индивидуальность, ваше видение, ваш талант. Если вы научитесь предподносить себя как что-то уникальное, то и клиенты будут готовы платить за честь работать с вами.


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Да - продажник уже помер своей смертью
был тута


Содержание

День 1
1. Введение, биография Джо Бьюссинк
2. Как проводить встречу с клиентами
3. Фотоаппаратура
4. Сборы невесты
5. Вопросы от зрителей

День 2
1. Первая встреча жениха и невесты
2. Фотография с друзьями жениха и подружками невесты
3. Церемония бракосочетания
4. Традиционные постановочные портреты
5. Групповый портреты
6. Свадебный банкет, первый танец
7. Вопросы от зрителей

День 3
1. Просмотр фотографий, обсуждение
2. Заключение договора на свадебную съемку
3. Цены и пакеты услуг свадебного фотографа
4. Вопросы от зрителей
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Б

Белка Эн

Новичок
Сообщения
13
Лайки
10
Много ли там зарубежных реалий? Содержание выглядит привлекательно.
 
М

Мира3132

Новичок
Сообщения
5
Лайки
17
Здравствуйте! Занимаюсь фотографией ещё со школы, всегда хотелось ловить яркие эмоции себе в копилку фотокарточек. За свой 4-х летний опыт я поняла, что самые яркие эмоции на свадьбе, и ещё на выпускном бывает) Об этом фотографе слышала давно, просмотрела много его работ, восхищаюсь постановкой, светом, экспозицией кадра, просто профессионализмом человека в его профессии, и посмотрев видео с курса теперь понимаю откуда это всё берётся. Я не объясню точно как он как всё это складывается, но могу сказать, что всё начинается с отношений вместе с клиентами, насмотренности на различные работы хороших фотографов для развития фантазии и формирования своего собственного уникального стиля, что очень важно, потому что хорошо скопировать чей то стиль не получится, получится лажа))
Курс чёткий. Даёт как будто новое дыхание в сфере фотографии. Всё таки стоит учиться у профессионалов, не жалеть денег, потому что времени на самостоятельное обучение уйдёт гораздо больше, и не факт что результат будет тот же. Достоинств этого курса можно найти много, но самое главное это простота понимания. Недостатки я бы сказала на любителя, если б я сказала свои это были бы только придирки, поэтому не буду)
И качество видео кстати нормальное, приятно смотреть.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Здравствуйте! Занимаюсь фотографией ещё со школы, всегда хотелось ловить яркие эмоции себе в копилку фотокарточек. За свой 4-х летний опыт я поняла, что самые яркие эмоции на свадьбе, и ещё на выпускном бывает) Об этом фотографе слышала давно, просмотрела много его работ, восхищаюсь постановкой, светом, экспозицией кадра, просто профессионализмом человека в его профессии, и посмотрев видео с курса теперь понимаю откуда это всё берётся. Я не объясню точно как он как всё это складывается, но могу сказать, что всё начинается с отношений вместе с клиентами, насмотренности на различные работы хороших фотографов для развития фантазии и формирования своего собственного уникального стиля, что очень важно, потому что хорошо скопировать чей то стиль не получится, получится лажа))
Курс чёткий. Даёт как будто новое дыхание в сфере фотографии. Всё таки стоит учиться у профессионалов, не жалеть денег, потому что времени на самостоятельное обучение уйдёт гораздо больше, и не факт что результат будет тот же. Достоинств этого курса можно найти много, но самое главное это простота понимания. Недостатки я бы сказала на любителя, если б я сказала свои это были бы только придирки, поэтому не буду)
И качество видео кстати нормальное, приятно смотреть.
классно ! спасибо за отзыв, обязательно посмотрю!
 
Сверху Снизу