• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия на теннис E-shot

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Стратегия на теннис E-shot

Скачать Стратегия на теннис E-shot


Я очень долго разрабатывал стратегию, которая была бы очень точной в прогнозах. Чтобы можно смело сказать – «В этом матче я уверен на 99% и могу поставить серьезную сумму». Хотелось не торчать сутками за линией и ее анализом, а ставить 1-2 раза в месяц, но чтобы наверняка, срывая при этом солидные деньги и не тратя при этом много своего времени. После 3 лет анализа и тестировок я разработал высокоточную стратегию. Стратегию я назвал exactshot (e-shot), она соответствует названию – редко, но метко.

Суть моей стратегии заключается в том,чтобы исключить из анализа методом автоматизации ряд факторов. А именно физическая и игровая форма, мотивация в турнире, любимое покрытие,подготовленность к турниру, отсутствие договорных матчей, и фактор, когда теннисист будет играть на максимуме, а не так лишь бы матч отбыть да контракт выполнить.

Все эти условия можно исключить только в одном случае – это ФИНАЛ.

Также еще необходимо учитывать дополнительных 7 критериев, которые вы можете узнать при покупке данной стратегии.

Стратегия предоставлена PDFным фалом на 23 листах с детальным описанием, разбитую на 14 разделов. Написана на простом языке, со скриншотами и со статистикой за последние 3 года.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Cthutq

Cthutq

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
7
Хорошая стратегия для новичков, но долго на ней ты в + небудешь
 
L

lemane36

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
5
Финал как раз-таки весьма непредсказуем, а топить на лоу-кэфы на фавора - себя не уважать.
 
Lisovoy

Lisovoy

Пользователь
Сообщения
51
Лайки
2
А статистики нету на эту стратегию?
 
Сверху Снизу