• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия Далласа - Хочу прогноз (2017)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Стратегия Далласа
Хочу прогноз

Скачать Стратегия Далласа - Хочу прогноз (2017)


Кратко о стратегии
Личная стратегия руководителя проекта «Хочу Прогноз!» Айрата Далласа. 22 апреля 2016 года был создан Telegram канал, в котором на глазах у 10 тысяч человек Айрат заработал 1 миллион рублей за 3 месяца. Потом было создано приложение. Это стало началом проекта "Хочу Прогноз!"

Стратегия, которая позволила Айрату пройти путь от обычного любителя с начальным банком 5000 рублей до основателя и руководителя самого этичного, честного и продвинутого проекта страны в сфере спортивной аналитики.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ярослав87
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
V

VeloboS

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
7
Кто пользовался данной стратегией, какие результаты? Она оправдывает ожидания, или очередное "Завлекалово"?
 
V

VeloboS

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
7
Скачал. Проверил. Курс отменный! В полной сборке! Советую всем, кто хочет ставить на футбол и знаком с проектом "Хочу Прогноз"
 
TopmuK

TopmuK

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Отличный материал,скачал все курсы от команды ХП. Данная стратегия дала довольно хороший результат. На дистанции из 50 ставок 9-возврат ставки,6-проиграно,35-выиграно ... Но для начала лучше выделить время для проверочной дистанции,чтобы понять многие тонкости,которые приобретаются только с опытом ... Спасибо за слив темы!!!
 
J

Jordan Belf

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тоже хочу скачать, но я тут новенький, не совсем понял, как сделать.
 
Сверху Снизу