• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стеклянный бокал. Акварельный этюд (запись эфира Instagram) - Мишкарева (2019)

Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
Стеклянный бокал. Акварельный этюд
Автор: Мария Мишкарева
Тип: запись эфира Instagram

Скачать Стеклянный бокал. Акварельный этюд (запись эфира Instagram) - Мишкарева (2019)


Мария Мишкарева @maria.mishkareva - российская художница, мастер акварели по натюрмортам. Рисует стеклянный бокал в прямом эфире, рассказывает о себе, о художественных материалах, тестирует новые цвета невской палитры, рассказывает о приемах, которые использует в своих акварельных работах и отвечает на вопросы.
Длительность - 1 ч 48 мин.

Художница пишет о себе:

Когда я была ребенком и училась в художественной школе, меня почему-то пленили акварели, они стали для меня самым лучшим и увлекательным материалом для работы. Волшебный мир воды, красок и кистей дает вам абсолютную свободу воображения, неограниченные художественные возможности, но в то же время вы не можете его подвести, вы должны отдать ему должное и сделать все возможное.

Вещи, которые меня вдохновляют, могут быть очень обычными – это может быть что угодно, от пачки моркови из супермаркета до света, играющего в моем бокале.

Я люблю замечать и представлять те оттенки, тени, огни, которые мы, кажется, не замечаем в нашей суетной жизни – и я так благодарна, что так много людей ценят мою работу, и я надеюсь, что каждый может увидеть для себя другую красоту в моих картинах, открыть для них что-то новое.

Продажник:



Скачать:



Если вам понравился материал, не забудьте нажать "Мне нравится"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу