• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Становление харизматика - Вожеватов (2013)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Становление харизматика
Автор: Лев Вожеватов

Скачать Становление харизматика - Вожеватов (2013)


— КТО ТАКОЙ ХАРИЗМАТИК? —
Стать харизматиком вообще-то просто. Если ты нормальный парень, готов работать над собой, приходи на тренинг «жизнь по своим правилам», и я научу тебя. Сейчас ты смотришь на привлекательную и сексуальную женщину и думаешь «она была бы со мной, если бы знала, какой я классный». Но женщина не ждет объяснений. Она просто видит харизматика и в ее голове что-то щелкает. Уже хочет быть с ним. Она захочет быть и с тобой, если ты станешь харизматиком. Начальство будет прислушиваться к твоему мнению. В тебе признают авторитета все. Что для этого нужно?
-Жить по своим правилам —
Не идти на поводке. Диктовать другим свои правила. Быть лидером. Быть харизматиком. Для счастья надо работать! Я могу помочь тебе в этом, я 8 лет помогаю парням,. Они приходят на мои тренинги обычными. Я не учу , как искать женщин и как ими манипулировать. Ты научишься быть человеком, которого женщины ищут сами. Ты станешь человеком со стержнем, решительным и энергичным. Научишься отсеивать пожирателей твоего времени, общаться с успешными людьми и выстраивать связи. Харизматики справляются с этим на «раз-два». Ты научишься производить на людей правильное впечатление. Научишься жить на полную катушку. По своим правилам.

— ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ? —

  1. Твои стальные яйца

    Список убеждений формирующие внутренний стержень харизматика. Упражнения на закрепление убеждений.
    Проработка внутреннего состояния харизматика. Уличные упражнения на закрепление решительности
  2. Энергетический взрыв
    Как аккумулировать энергию из окружающих людей и повседневного лайфстайла Система сбора энергии с окружающих людей. Секретная техника высасывания энергии из негатива.
    Как использовать энергию для влияния на людей. Упражнения - «Мечты сбываютcя», «Сильная реальность»
  3. Связи, которые приносят деньги
    внедрение нетворкинга в повседневную жизнь. Основные правила и требования к харизматику. Техники системы «Бизнес соблазнение».
    Серия заданий на выявление слабых звеньев в кругу друзей.
    Серия заданий на нахождения друга-наставника
  4. Поддержание системы связей
    Как «правильно» дружить, затрачивая оптимальное время на каждую связь.
    Искусство первого впечатления, полная проработка делового знакомства.
  5. Фирменный стиль
    Как выглядит харизматик и почему он сразу запоминается. Какая внешность запоминается «раз и навсегда».
    Упражнение - «Замашки харизматика» Проработка стиля харизматика.
  6. VIP день
    Харизма как инструмент влияния.
    Быстрые приемы влияния на людей.
    Как строить свои правила игры.
Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу