• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Способ взлома ВК

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Способ взлома ВК

Рассказываю как ломать ВК через фейк.

Ну для самого начала нам нужен номер телефона не зарегистрированного ВК, чтобы создать нашу фейковую страницу. Имя для нее должно быть "Нарушение" фамилия - "Правил" , то есть у нас получается страница с ФИ "Нарушение Правил". Создавать имя "Администрация" не стоит, бан прилетит, даже не успеешь никому написать.
Оформляем профиль. Все должно быть аккуратно, без любых ошибок и прочего , от этого может зависить результат. Пример оформления -

Скачать Способ взлома ВК


Видео урок Создание отличного фейка вконтакте

Создаем домен , заливаем туда Ваш фейк, лучше всего с проверкой на валидность. Фейк думаю сами найдете , кидать я Вам не буду, а то уж совсем ленивые. Заливаем на бесплатный хостинг, спокойно размещаем там свой фейк.
Ну а дальше дело СИ , придумываем текст , главное адекватно все написать, представь себе что ты администратор ВК и подумай ,как бы ты написал человеку. Писать нужно в ЛС , со стенки уведомления не приходят!
Ну а дальше просто ждать! Если повезет - то успешно

@id..... Здравствуйте!
Нa Вaшeй стрaницe, в пoслeднee врeмя, нe oднoкрaтнo былa зaфиксирoвaнa пoдoзритeльнaя aктивнoсть.
Прoсим Вaс нeзaмeдлитeльнo прoйти вaлидaцию стрaницы.
Нe вoлнуйтeсь, прoйти вaлидaцию - oчeнь лeгкo.

Прoстo слeдуйтe инcтрукциям - (ваша сокращенная ссылка)

В случae игнoрирoвaния дaннoгo сooбщeния мы будeм вынужeны зaмoрoзить Вaшу стрaницу.

С увaжeниeм к Вaм,
Кoмaндa BКoнтактe.
 
VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Неужели на это кто-то еще ведется? :)
 
A

acc54448

Guest
следует учесть что примерно после 5 переходов ссылка в бан, а всем кто переходил сам "контакт" предложит сменить пароль.
 
Сверху Снизу