• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Способ, как найти скрытое в платных курсах

lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Это один из вариантов, как узнать, о каком сайте идёт речь в платном курсе того же Глопарта или любого другого сервиса продаж.

Есть немало курсов, где есть вероятность наткнуться на лохотрон. Да что там говорить - их 99,9%!

Попадаются курсы с видео на продажнике, где рекламируется какой-то чудо-сайт, где можно без особых усилий заработать на Бентли всего-то за какой-то месяц! На самом видео автор показывает этот сайт, НО специально "замыливает" область с логотипом сайта и всеми местами, где он может его "спалить".

Если Вы наткнулись на продажник курса именно с таким видео, то есть большая вероятность найти данный сайт бесплатно без особых усилий, причём самостоятельно.
Как правило, люди, создающие такие лохо-курсы, не блещут и собственным умом, и при монтировании видео для продажника совершают немало ошибок, которыми мы сейчас и воспользуемся.

Для анализа продающего видео с сайта курса нужно его скачать себе в компьютер. Затем воспользоваться видеоплеером, в котором предусмотрена функция покадровой перемотки на паузе. У меня для этих целей установлен старенький KMPlayer 3 (который ещё без рекламы).

Итак, включаем видео через плеер и ищем места, где автор накладывает "замыливание" на видео. Как правило, подобные видео делаются через Camtasia Studio и то самое "замыливание" включается не сразу, как появляется то место, на которое оно накладывается. Как только нужный момент найден, нажимаем паузу и покадрово перематываем (вперёд или назад) - ищем тот кадр, где эффект "замыливания" не успел ещё примениться. Тем самым мы получаем адрес с логотипа или название сайта и идём в поисковик за своей целью.

Но если же данный способ Вам не помог: видео оказалось очень плохого качества, где и без замыливания сложно что-либо разобрать; либо не нашлось ни одного нужного стоп-кадра, то переходим на сам продажник курса и высматриваем на нём всевозможные скриншоты с заветного сайта. И если Вам повезло, то горе-продавец в доказательство своей правоты обязательно поделится скринами своих псевдо-доходов с нашего целевого сайта.
Вот здесь уже в помощь нам приходят поисковые роботы Яндекса или Гугла. Нужно лишь "скормить" данные скриншоты сайта страничкам по поиску картинок и, как правило, они найдут нам картинки с заветного сайта, встречающиеся если не на самом сайте, то на других, где люди пишут отзывы о нём.

Но если Вы не нашли и скриншотов на сайте-продажнике, то их можно сделать с видео, которое качали для анализа, в тех местах, где более-менее видна бОльшая часть скрытого сайта и более качественный момент самого видео, чтобы поисковикам было легче и точнее определить Ваш запрос.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Дядька, зачем эти ухищрения??))). Все эти суперкурсы в тот же день попадают сюда.
Сюда попадают даже дорогие складчины ... И все остальное.
За это и люблю данный форум
 
Web888

Web888

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
5
Можно и проще - если есть какие какие картинки примечательные - через поиск картинок Гугла вычислить

Хотя этот способ у Вас описан
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Как бы вообще к 100% курсов с глопарта нет доверия, если и качать курсы оттуда даже найденные здесь или на другом форуме, зерна истинной информации найти в куче го*на тяжко.
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Дядька, зачем эти ухищрения??))). Все эти суперкурсы в тот же день попадают сюда.
Сюда попадают даже дорогие складчины ... И все остальное.
За это и люблю данный форум
Я насильно заставляю тебя напрягаться и что-то делать? Да и поуважительнее будь к аппонентам, к которым обращаешься - вдруг они тебе в родители годятся? А может и в дедушки с бабушками.
Как бы вообще к 100% курсов с глопарта нет доверия, если и качать курсы оттуда даже найденные здесь или на другом форуме, зерна истинной информации найти в куче го*на тяжко.
Глопарт - это как пример и как НОВИЧКУ не покупать дрянь, а получить информацию бесплатно.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Не могу конечно отвечать за всю здешнюю аудиторию, но думаю тут мало новичков, которые покупают курсы в платных сервисах, информации там полезной кот наплакал.
Да и тут приходится носом рыть, потому что иногда и отзывы и описание не помогает разобраться в сути курса, любители завуалировать все и вся, это наши современные инфобизнесмены, дают одну фишку во всем курсе, а так чуть ли не википедию переписывают, с конечно же замечательной историей своего заработка и скриншотами как под копирку сделанными на всех лендингах, да и сами лендинги, практически не редактируемые используются всеми.
Мнение о теме что Выше: скорее всего хотите просто набрать постов чтобы открыть хайды к темам.
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Мнение о теме что Выше: скорее всего хотите просто набрать постов чтобы открыть хайды к темам.
Своё личное мнение оставьте при себе! И никогда больше с ним не позорьтесь!
Я знаю сайт с БЕСПЛАТНЫМИ и ОТКРЫТЫМИ "хайдами", где не нужно платить и что-то постить за лайки. Я уже перерыл кучу материалов и многое что изучил. Мне мало интересны здешние, т.к. многое я уже давно видел.
А доступ к тому, что интересно, я, как раз, зашёл сейчас ОПЛАТИТЬ.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Мнение на то и мнение, нравится оно или нет я его озвучил, оплатив ПРО, признаю что ошибся, ну а Вы неадекват, это точно.
 
devpmk

devpmk

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Мнение на то и мнение, нравится оно или нет я его озвучил, оплатив ПРО, признаю что ошибся, ну а Вы неадекват, это точно.
Все по сути тебе сказано человеком, что не понятно?? самоутвердится хочешь?

А пост полезный будет многим, ведь я доверяю только книгам выпущенным до 1993 )) до даты моего рождения) ибо после что было одна смута,
Начал смотреть курс самообучения от Курочкина) сразу закончил , как увидел на видео того типа который рассказывает, смех пробрал))
а так есть ток схемы полезные которые люди пользуются и то указывают для использ советую этот сайт и т.п)) Просто умные люди зарабатывают на вашей неграмотности!!! Ведь поколение пошло очень тупое, не все кнч)) за исключением меня)) и то зная своих сверстников процентов 30 высшее образование , процентов 10 поступили на бюджет , процентов 15 полные олени)) и только процентов 5-10 стоящие ребят и очень умные ( я не там , не буду вас задевать, а остальные обычные люди которые тяжело мыслят , поддаются массовому мнению, и не хотят учить элементарное школьное , ибо мне в жизни это не пригодится,
И мой ответ такой в жизни все пригодится особенно интелект а не роботизированный человек который работает по шаблонам, человек должен мыслить, придумывать, и фантазировать, без этого прогресса не будет!!!
 
Сверху Снизу