• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Спортивное Питание "ПО ЧЕСНОКУ" - Борисов (2017)

Shelton

Shelton

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
117
СпортПит ПО ЧЕСНОКУ
Автор
: Денис Борисов

Скачать Спортивное Питание "ПО ЧЕСНОКУ" - Борисов (2017)


В данном материале я расскажу вам о тех добавках спортивного питания, которые действительно имеет смысл принимать. Вы узнаете, что работает, а на что не следует тратить свои деньги. К тому же я дам вам, наконец, толковую систему администрирования и сочетания разных добавок в течении дня.

Продажник
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
по своей сути, спортпит - это не панацея от которой растет мясо, а просто пищевая добавка в рационе для более качественного его состава по нутриентам. я раньше подсчеты ради интереса делал и у меня получилось что даже из самого дешевого молочного протеина из магазина 1 грамм чистого белка стоит все равно дороже за 1 грамм чистого белка из творога + из творога мы получаем еще кучу других полезных жиров, углеводов витаминов и микроэлементов. строить свой рацион на обычных продуктах питания дешевле и полезнее. спортпит стоит использовать только исходя из удобства его употребления, это быстро и удобно (не жреш из лотков, а коктейль вкусный выпил и свободен) и спортпитом легче сбалансировать рацион по определенным нутриентам
 
Сверху Снизу