• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Спорт прогнозы с высокой проходимостью. Зарубеж (2019)

SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Спорт прогнозы с высокой проходимостью. Зарубеж.
Пакет на 30 прогнозов.

Скачать Спорт прогнозы с высокой проходимостью. Зарубеж (2019)


Прогнозы от английского сервиса predictionsnow.com
Сайт давно зарекомендовал себя с отличной стороны. Можно найти любые прогнозы, от бесплатных до VIP.
Мы берем от проверенного каппера, у которого высокий уровень предсказаний. Пакет прогнозов который мы берем уже не первый от него, и люди бравшие его прогнозы остались очень довольны. Само собой, риск всегда есть. Из 30 прогнозов, несколько могут не состоятся, потому нужно ставить осторожно, не всю имеющуюся сумму и тогда профит будет отличный. Коэффициент в среднем будет около 1,8 , достаточный, чтобы на 30й день получить неплохую сумму выигрыша!


Продажник:

Донор:
 
Последнее редактирование:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Внимание! В данный момент пакет прогнозов уже стартовал. Уже прошло 8 прогнозов, из которых 1 не сыграл. Что считается высоким процентом попадания. Ценник за профпрогнозы копеечный, Отбив с многократным поднятием в тот-же день. Желающим могу прислать 9й прогноз. И можете сами проверить, стоит записываться или нет. По окончании пакета скорее всего будет продолжение.
 
Последнее редактирование:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Пришлёшь?
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
А что будет после оплаты то?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Ну чё мне твои профессионалы, 0 - 0 счёт
просто попало так... Ни один профи не даст 100% прогноз. Я ни кого не уговариваю. Еще в копилке более 20 прогнозов. Если ставить одну и туже сумму, и если предположим, каждый 5й будет в минус (пока этот показатель больше), то в конце все ровно будет неплохой профит. К примеру при ставке 1к за 5 дней получится примерно 2к чистыми, при сохранении изначальной ставки.
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
просто попало так... Ни один профи не даст 100% прогноз. Я ни кого не уговариваю. Еще в копилке более 20 прогнозов. Если ставить одну и туже сумму, и если предположим, каждый 5й будет в минус (пока этот показатель больше), то в конце все ровно будет неплохой профит. К примеру при ставке 1к за 5 дней получится примерно 2к чистыми, при сохранении изначальной ставки.
Давай ещё пару ставок. Сколько в итоге бабок надо, чтобы все 30 было стабильно?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Давай ещё пару ставок. Сколько в итоге бабок надо, чтобы все 30 было стабильно?
зайди на сайт и посмотри статистику прошедших прогнозов. Прямо на первой странице. Я так понял там все наши прогнозы кроме VIP
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Сверху Снизу