• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Спираль плодородия - Мока, Мокеева (2018)

5,00 звёзд 1 оценка

Полезный курс

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Ol4ika23

Ol4ika23

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Спираль плодородия, Лиза Мока , Мокеева (2018)

Скачать Спираль плодородия - Мока, Мокеева (2018)

2018 год

Вы мечтаете стать мамой, а ребёнок не спешит? Вы отчаялись, отвечая на вопрос почему я? Отношения с мужем превратились в супружеский долг? А родители и друзья оскорбительно осуждают, что вы проживаете жизнь в пустую, ведь пора "завести" ребёнка?
Тогда мой авторский курс "Спираль плодородия" для вас!

Не важно из какого вы города или страны! Курс проходит онлайн, в удобном формате в закрытой группе Инстаграм.

В течении 5 недель вас ждёт увлекательное путешествие по «Спирали»! Уникальные задания и статьи, в сопровождении видео-объяснений от автора курса!

Продажник:



Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ol4ika23

Ol4ika23

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Здравствуйте, Ol4ika23, по правилам форума, картинки загружаем напрямую на форум:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
А также добавьте пожалуйста продающую страницу и год выпуска. Правила - Правила создания и оформления раздач
Спасибо.
Есть. Спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Решила тоже послушать этот курс, давно подписана на Лизу в инстаграме :
Качество видео отличное, никаких нареканий, также прилагаются задания (в ворде , что очень удобно) , все понятно. Речь Лизы очень и очень приятная.
Из плюсов отмечу простоту донесения информации, без лишних заморочек, все по сути. Сам курс рассчитан на тех девчонок, кто хочет забеременеть . Рекомендую всем у кого есть эта цель, на мой взгляд этот курс просто находка. Просто посмотрите , лишним точно не будет ;)
 
D

Diana_merkz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Подскажите, как можно скачать курс?

Решила тоже послушать этот курс, давно подписана на Лизу в инстаграме :
Качество видео отличное, никаких нареканий, также прилагаются задания (в ворде , что очень удобно) , все понятно. Речь Лизы очень и очень приятная.
Из плюсов отмечу простоту донесения информации, без лишних заморочек, все по сути. Сам курс рассчитан на тех девчонок, кто хочет забеременеть . Рекомендую всем у кого есть эта цель, на мой взгляд этот курс просто находка. Просто посмотрите , лишним точно не будет ;)
Подскажите, как вы скачали этот курс? Очень хочу его пройти.
 
Сверху Снизу