• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Специалист по автоворонкам и чат-ботам Вконтакте - Чистов (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Специалист по автоворонкам и чат-ботам Вконтакте
Автор : Дмитрий Чистов



Что будет:
11 модулей и рабочие тетради
1-4 модуль - Как разработать схему автоворонки, чтобы она приносила клиентов
В этом блоке мы подготовим фундамент для создания автоворонки. Сформулируем нишу/сегмент рынка, в котором работает компания, выберем продукт для автоворонки, определимся с целевой аудиторией и ее болями. Проработаем цепочку продуктов (офферов) и правильно подберем контент для работы с возражениями и прогрева холодной аудитории.

5-6 модуль - Как создать лендинг ВК с конверсией 40% и настроить цепочку сообещний шаг за шагом
(лендинг имеется ввиду прямо в рассыльщике)
На этих уроках вы узнаете как создать высоко конверсионный лендинг Вконтакте, чтобы собирать подписчиков по минимальной цене и автоматически добавлять их в цепочку сообщений, подводящих к покупке.

Также я покажу, как настраивать автоматизацию по ключевым словам, для раздачи бонусов, автоматической подписки на воронку и много другого.

7 модуль - 3 типа чат-ботов ВК для продаж и получения целевых заявок
Вы получите пошаговое руководство по созданию автоворонок продаж в Мессенджерах, где мы шаг за шагом объясняем как правильно построить ваш собственный автопилот для продаж и лидогенерации через мессенджеры. В руководстве разобраны все шаги, от сегментирования аудитории и выявления потребностей, до построения автоворонки и каналов трафика.

8-9 модуль - Как привлекать целевую аудиторию в автоворонку и принимать оплаты
Мы рассмотрим несколько способов использования лендингов ВК для получения клиентов в нашу воронку, включая промопосты и тизерную рекламу. Также я покажу как отслеживать эффективность рекламных кампаний, при помощи UTM меток и Яндекс.Метрики.

Далее мы разберем простой способ приема оплат прямо в чате при помощи Яндекс Денег.

10-11 модуль - Как правильно делать рассылки ВК и оптимизировать автоворонку
В этом блоке речь пойдет о том, как правильно делать рассылки в ВК с открываемостью до 90% и избежать блокировки страницы и жалоб клиентов.

Также мы рассмотрим основные метрики автоворонки продаж, конверсии на каждом этапе и что делать, если ваша воронка не работает.

Бонусы: 3 модуля по чат-ботам Facebook и шаблоны автоворонок под разные ниши/

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Roman2603

Roman2603

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
10
Как вообще? Годный материал по автоворонкам ищу.
Монстров еще не выложили, курсы Солодар не хвалят.

Может кто порекомендовать годный материал?
 
A

Andrewowned

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Как вообще? Годный материал по автоворонкам ищу.
Монстров еще не выложили, курсы Солодар не хвалят.

Может кто порекомендовать годный материал?
Очень очень слабый материал. Нету ещё годного. есть книга , пару лет назад вышла. Но я тоже не читал её.
так и называется автоворонки, можешь по гуглить.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Как вообще? Годный материал по автоворонкам ищу.
Монстров еще не выложили, курсы Солодар не хвалят.

Может кто порекомендовать годный материал?
О принципах воронок и автов-к мне понравились Дайс - здесь есть мастерская конверсионных воронок, Уланов здесь, Солодар здесь тоже есть и курс (с Тимуром) и книга. Мне в свое время эти материалы сильно помогли сориентироваться.

а этот курс об автоворонках в вк, я на авторов в вк подписана - хороший матерал, но это уже не о принципах, а про техники. Подозреваю, что курс хороший.
 
Сверху Снизу