• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Услуга Создание сайтов на WordPress любой сложности

  • Автор темы AntonioTutNEt
  • Дата начала
AntonioTutNEt

AntonioTutNEt

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, предлагаю свои услуги по созданию сайтов на WordPress под ключ.

Работа со мной проходит в несколько этапов

0. Этап согласования и заполнения брифа. На этом этапе Вы заполняете небольшой бриф. После мы более подробней обсуждаем бриф и предстоящий проект. Я задаю уточняющие вопросы.

1. Этап прототипирования дизайна. Вы получаете готовые прототипы отображающие общую структуру и расположение блоков на страницах будущего сайта. Вы можете утвердить прототипы если Вас все устраивает либо попросить некоторые моменты в структуре исправить/заменить.

2. Этап отрисовки дизайна. После того как прототипы и структура сайта утверждены мы переходим к этапу отрисовки дизайна. На этом этапе Вы получаете уже готовый дизайн на основе прототипов и структуры утвержденных ранее. Здесь также Вы можете влиять на визуальный стиль сайта - утверждать, либо отбрасывать удачные/неудачные решения. Вносить серьезные изменения в структуру сайта на этом этапе уже не желательно.

3. Этап верстки дизайна. После того как дизайн утвержден я приступаю его к верстке. В конце этого этапа Вы получаете готовую адаптивную кроссбраузерную верстку.

4. Этап разработки сайта. Заключительный этап создания сайта. На основе готовой верстки собирается сайт на WordPress. Если у сайта есть специфические требования по функционалу перед этим этапом совместно с вами пишется ТЗ.

5. Этап поддержки. Если после принятия проекта у Вас возникнет желание что-то добавить или изменить у готового проекта, мы обсуждаем эти идеи и я предлагаю оптимальное решение по трудозатратам.

Средние цены на на этапы разработки

1. Прототип ~3000р
2. Дизайн ~7000р
3. Верстка ~ 5000р
4. Разработка ~5000р
5. Поддержка от 500р

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу