• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создайте кейлоггер в Python 3 - Aaron (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Создайте кейлоггер в Python 3
Автор : Phillip Aaron

Скачать Создайте кейлоггер в Python 3 - Aaron (2019)


Хотите стать хакером Python? В этом курсе Python Ethical Hacking я покажу вам некоторые приемы взлома Python.

Если бы ваш компьютер мог говорить, он бы раскрыл все виды секретов. Каждый день мы взаимодействуем с нашими компьютерами с помощью клавиатур, микрофонов, веб-камер и аналогичных устройств и охотно вводим конфиденциальную информацию.

Эти данные могут раскрыть множество прибыльной информации, которую вы никогда не захотите раскрыть несанкционированной стороне.

В этом курсе мы углубимся в хакерство Python, написав собственные инструменты нажатия клавиш, буфера обмена, снимков экрана и мониторинга для наблюдения за целевой системой и извлечения этой важной информации. Я не буду называть имен, но я тестировал эти инструменты на трех основных производителях антивирусов Windows, и ни один из них не сообщил о каких-либо вредоносных действиях.

Мы будем использовать Python 3 для создания инструмента, который будет собирать данные о нажатиях клавиш из любой целевой системы Windows или Linux. Это даст любому питонскому этическому хакеру доступ к сокровищнице ценной информации. Мы закодируем регистратор буфера обмена, чтобы отслеживать данные буфера обмена на наличие конфиденциальных данных, таких как пароли. Кроме того, мы также закодируем регистратор снимков экрана, чтобы захватывать изображения всех мониторов, подключенных к системе Windows или Linux. Наконец, мы напишем инструмент для записи любого звука с микрофона, подключенного как к системе Windows, так и к системе Linux, для завершения нашего набора инструментов для взлома Python.

Если этого было недостаточно, я также пошагово помогу вам преобразовать ваши скрипты Python 3 в исполняемый файл Windows. Этот исполняемый файл будет включать в себя как Python 3, так и все необходимые модули, позволяющие запускать сценарии в системе Windows, в которой не установлен Python 3. Обязательным для любого хакера питона

Не ждите, раскройте секреты Cyber Surveillance с Python 3 в этом полном курсе для Python Ethical Hackers, тестеров на проникновение, системных администраторов или всех, кто интересуется Cyber Security.

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет научиться писать собственные инструменты для взлома Python.
  • Этические Хакеры, Ручные Тестеры, Системные Администраторы, Любопытный
  • Python Hackers
Язык: Английский с субтитрами

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу