• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создаем авторизацию с React Native - newline (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Создаем авторизацию с React Native
Creating a React Native Login
newline

Скачать Создаем авторизацию с React Native - newline (2021)


Привет! Меня зовут Тони, и я буду вашим проводником по мере прохождения этого курса, в котором мы создадим с нуля простое приложение для входа в систему с использованием React Native. Вы получите пошаговую демонстрацию решения некоторых из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся при создании приложения.
  • настройка проекта
  • экранная навигация
  • авторизация пользователя
  • управление состоянием
По окончании этого курса вы сможете создать готовое к работе приложение React Native.
Этот курс идеально подходит для новичков в программировании мобильных приложений и тех, кто хочет улучшить свои навыки React Native. Это позволит вам сэкономить массу времени, которое вы обычно тратите на поиск нужных библиотек и просмотр документации, чтобы найти нужные вам части. Единственное, что вам понадобится перед началом работы, - это некоторые базовые знания JavaScript и React.
Мне пришла в голову идея этого курса, потому что React Native - самый популярный кроссплатформенный фреймворк (по данным JetBrains, The State of Developer Ecosystem 2020, 42% разработчиков используют его для своих мобильных приложений). Популярность объясняется тем, что разработчики по-прежнему пишут код React, но он используется в iOS и Android.
Этот курс содержит все знания, необходимые для создания готовых к работе приложений, которые можно будет опубликовать в App Store и Google Play. Я представлю множество инструментов, которые обычно используются, когда дело доходит до приложений React Native, и эти знания могут пригодиться и в других проектах.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу