• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво «Сохранить отношения ради ребенка или навсегда расстаться ради себя самой»

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
«Сохранить отношения ради ребенка или навсегда расстаться ради себя самой»

Скачать «Сохранить отношения ради ребенка или навсегда расстаться ради себя самой»


Год встречалась с мужчиной. Мы разных национальностей, он мусульманин. Забеременела. Мой мужчина заявил, что его родители никогда не примут ни меня, ни ребенка. Предложил сначала родить: «Дальше видно будет, а пока никому не скажем». Меня это не устроило. Сказала, что сделаю аборт, и ушла от него. Но для себя решила, что буду рожать. Теперь мучает совесть — получается, я отняла отца у будущего ребенка, ведь он был не против стать отцом, хоть и приходящим. Но я хочу, чтобы он исчез из моей жизни. Не знаю, как быть.

Ольга, 35 лет

Ольга, вы в затруднительной ситуации. В вашем письме много неясных, нераскрытых моментов, без которых сложно понять суть проблемы. Если опираться на ваши слова, складывается впечатление, что вы решили — такой отец вашему ребенку не нужен и вы хотите исключить его из вашей жизни, поэтому и сказали, что решились на аборт.

И тут же вы говорите, что это несправедливо. Как будто не вы решили сказать отцу ребенка, что собираетесь сделать аборт. То есть у вас — два разных мнения, которые противоречат друг другу. В таком случае нужно взвесить каждое из этих мнений и определить, какое вам кажется важным, значимым, и на какое вы будете опираться.
 
Сверху Снизу