• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Социальный Хакинг - Богданов (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Социальный Хакинг (2016)
Дмитрий Богданов

Скачать Социальный Хакинг - Богданов (2016)


Трудный материал о механизмах социального управления и влияния. Как ваше мышление программируется и контролируется извне. Основные опасности и как от них защититься.

Результат применения — резкое повышение сознательности и устойчивости к скрытым массовым манипуляциям (которым вы сейчас интенсивно подвержены из-за ситуации в политике и экономике).

Содержание:
1.Метаскейп
2.Матрица
3.Информоиды
4.Социальный Хакер
5.Практическая проработка




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
На моё имхо это одно из сильнейших видео, кто интересуется Матрицами Богданова - Must-have!
В совокупности с этим: Структура богатства (2015) (по сути, это продолжение)
Всё разложено по полочкам и всю структуру можно увидеть со стороны, для меня это то, чего мне не хватает у других систем\методик.
Для меня система Богданова работает наиболее эффективно, в плане повторяемости результата(!), затраченных усилий/времени/внимания и объективности масштаба перемен(!). Сравнивал с Lee, Дуйко, Бауманом, Зеландом, Симороном, Хиксами, Трутневой и прочими, прочими авторами и системами по «управлению реальностью\исполнению желаний\изменению жизни».
Зависит наверное от особенности психики\ума, у кого-то может стабильно(!) работает что-то другое. В моём случае «что-то другое» тоже работает, но гораздо менее эффективно.
Рекомендую.
 
wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
1. Качество материала хорошее, все прекрасно видно и слышно. Материал разделен на части, в каждой части несколько коротких видео. Общая продолжительность - 2 часа 40 мин.
2. Плюсы: Информация хорошо структурирована, логически объяснена.
3. Минусы: не увидел.
4. Получил еще один взгляд на психологию личности, что помогло лучше понять уже некоторые известные моменты в этой области.
5. Данный материал является одним из блоков интенсива к тренингам "Матрица" и направлен на объяснение откуда у людей берутся проблемы, как создаются те или иные ситуации. Коротко - это психология личности в исполнении Богданова, терминами тренингов "Матрица". (остальные блоки - это структура богатства и структура близости)
То, что ожидал получил и даже больше. Получить еще один взгляд (совершенно отличный от привычных: психологических, эзотерических) на человека, как происходит адаптация и т.п. это дорогово стоит. Моя оценка 10 из 10.
 
Ma3a1qa

Ma3a1qa

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
57
Первое ощущение - ведущий бывший гик/хакер прошел курс НЛП-практика, назвал термины по своему и рассказвает женщинам за 30+, что такое пирамида уровней Дилтса.

Для себя я выделил следующие мысли:

1. Бессознательное решение ->дествите->результат ->самоподкрепление -> по кругу

2. Самоподкрепление в оценке результатов приводит к повторению этого резульатата

3. Восприятие внешних объектов комплексно, позволяет ускорить общение, но важно помнить обновлять информацию о объекте(например о человеке, он может измениться, а я все еще думаю о нем по старому)

4. Все желания навязанные, но есть выбор какое желание выбрать.
 
Сверху Снизу