• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие - Веремеева (2016)

llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие
Автор:
Веремеева Ольга
Год: 2016

Скачать Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие - Веремеева (2016)


Ольга Веремеева — Парапсихолог, экстрасенс, автор книг о саморазвитии, основатель Центра изучения генетики индивидуального развития «Врата Миров», член АМОРК с 2002 года, ведущая семинаров по раскрытию внутренних потенциалов, в том числе по пробуждению скрытых резервов тела и души (память прошлых воплощений, Кундалини и т.п).

На занятиях эту тему я раскрываю довольно поверхностно, так как основная работа здесь ведется самостоятельно. Но могу предложить несколько отработанных методик, как получить осознанное сновидение, как отличить его от контролируемого сна, и чем вообще отличается сновидение от сна, а так же как из пространства сновидений выйти в астрал или в материальных план (в нашу реальность).



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
очень понравился материал, подача насыщенная и в темпе, уже через 10 минут от начала (в то время как у других обычно еще идет проверка микрофона и хи-хи ха-ха) ощущаешь что узнал что-то новое. практики я особо не запомнила т.к. не было условий все равно для выполнения, но узнала нечто совершенно новое об осознанности во сне (меня это не порадовало, надо еще переварить). и вообще, я еще раз прослушаю в спокойной обстановке, углубленно вникая, т.к. это не вода и не потерянное время.
 
Сверху Снизу