• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Smart Home in 8 Weeks - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Smart Home in 8 Weeks
Udemy

Скачать Smart Home in 8 Weeks - Udemy (2021)


Что, если бы вы могли использовать продукты для умного дома, чтобы повысить уровень безопасности, защиты и удовольствия вашей семьи?

Вот ключевые повседневные примеры того, как автоматизация умного дома может работать в вашей жизни:

  1. Используйте свой телефон, чтобы удаленно просматривать свой дом через интеллектуальную камеру, включать охранную сигнализацию и регулировать освещение и термостаты, находясь вдали от дома?
  2. Будьте уверены, что ваш дом и семья в безопасности и защищены - независимо от того, находитесь вы там или нет?
  3. Получать текстовые и электронные уведомления на свой смартфон, когда злоумышленник входит в ваш дом или обнаружен дым?
  4. Сэкономьте до 10% на счетах за электроэнергию!
Умные дома могут принести указанные выше преимущества; НО….
  • Вас могут простить, если вы обнаружите, что идея подключения вашего дома сбивает с толку, утомляет, сбивает с толку и требует больших затрат.
  • Возможно, вы купили разные типы устройств для умного дома от разных производителей, а в итоге получили устройства для умного дома, которые не могут взаимодействовать друг с другом.
  • Вы сталкиваетесь с множеством брендов умных устройств, пытаясь собрать все воедино, и переход к умному дому может быть немного сложным, и вы не знаете, с чего начать.
  • Вы можете не осознавать, какое влияние умный дом может оказать на вашу повседневную жизнь.
Вам сложно ориентироваться в огромном количестве интеллектуальных устройств, которые с каждым днем меняются и нуждаются в помощи?
Хорошие новости! Знакомство с умным домом за 8 недель
Если какая-либо из вышеперечисленных болевых точек кажется вам знакомой, значит, вы нашли правильное место. Чтобы избежать этих ловушек, международный эксперт по автоматизации умного дома Джерард О'Дрисколл предлагает эту комплексную 8-недельную программу курса, чтобы показать вам все, как превратить ваш дом в умный дом, что снизит потребление энергии, создаст комфортную семейную среду и защитит ваш дом против злоумышленников.
Как человек, который уже потратил тысячи долларов на покупку различных интеллектуальных устройств, от умных лампочек и термостатов до камер и интеллектуальных детекторов дыма, я собираюсь сэкономить вам часы разочарования, через которые я прошел; и быстро построить свой собственный умный дом.
Что вы собираетесь получить от этого курса?
Я перенесу вас с нуля (в вашем доме не установлено никаких умных устройств) к жизни в полностью функциональном умном доме!
В серии лекций я покажу вам, как установить умные колонки, умные лампочки, умные датчики безопасности, умные термостаты, умные розетки, умные охранные сигнализации и умные камеры в вашем собственном доме.
Вот некоторые вещи, которые вы узнаете и сможете делать после завершения этого курса:
  • Уверенно покупайте и устанавливайте разные умные устройства, которые будут «разговаривать друг с другом».
  • Установите свою собственную систему автоматизации умного дома, которая будет стоить меньше, чем покупка традиционной системы управления домом.
  • Настройте свой умный динамик (и) и смартфон (ы) так, чтобы они делали всевозможные удивительные вещи, которые улучшат общий образ жизни вашей семьи.
К концу курса вы будете жить в более безопасном, приятном и удобном доме!
Итак, как этот курс РАБОТАЕТ?
В течение 8-недельного курса вы будете пытаться построить умный дом с нуля. Каждую неделю я буду давать вам разные пошаговые задания по благоустройству разных частей вашего дома.
Если вы хотите сделать свой дом умнее, есть два пути.
  1. Подход «сделай сам», когда вы покупаете различные устройства и подключаете их к одной из популярных платформ умного дома, а именно Amazon Alexa, Apple HomeKit или Google Home.
  2. Второй подход - заплатить системному интегратору, который приезжает к вам домой, чтобы установить специализированную технологическую систему для умного дома, такую как Control 4, Savant или Crestron,
Выбранный вами маршрут будет основан на трех ключевых факторах, а именно: бюджете, уровне комфорта при самостоятельной установке устройств умного дома и том, в какой степени вы планируете внедрять умные технологии в свою повседневную жизнь.
В большинстве наших еженедельных задач основное внимание будет уделяться приобретению и установке основных продуктов для умного дома своими руками. Эта самостоятельная программа предлагает план действий, который поможет со временем сделать ваш дом умнее. Каждую неделю курса я призываю вас сосредоточиться на новой функции умного дома!
Шаг за шагом, пока вы не создадите умный дом!
Если вы не хотите тратить деньги на неработающую систему умного дома? тогда Зарегистрируйтесь сейчас!
Для кого этот курс:
  • Всем, кому нужна помощь в настройке и запуске умного дома за 8 недель
  • Владельцы домов, которым интересно управлять своими системами освещения, сигнализации, безопасности, обогрева и развлечений на своем смартфоне, находясь вне дома или дома.
  • Этот курс был создан специально для людей, которым интересно узнать об улучшающих свой образ жизни преимуществах интеграции управления освещением, систем независимой жизни 2.0, интернет-камер, домашней автоматизации, умных систем сигнализации, музыки в нескольких комнатах, умных колонок, автоматических жалюзи, умных термостатов и многого другого. в дом!
  • Этот курс для вас, даже если вы новичок в системах умного дома и не знаете, с чего начать и что покупать. Сложнее всего установить первое устройство для умного дома, поэтому я хотел разработать пошаговую систему, которая поможет вам добраться туда как можно быстрее.
  • Этот курс также предназначен для тех из вас, кто может быть немного разочарован использованием старых технологических устройств и рассматривает возможность обновления, чтобы сделать свой дом умнее.
Требования
  • Чтобы пройти этот курс, вам не нужно ничего знать о технологиях умного дома - я научу вас всему, что вам нужно знать.
  • Никаких продуктов для умного дома не требуется. Однако в этом курсе мы порекомендуем некоторые конкретные интеллектуальные устройства. Эти продукты не являются обязательными в зависимости от ваших предпочтений.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Спасибо большое
 
Сверху Снизу