• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Складчины буржунета!

M

maxkrak

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
11
Всем привет, если кто знает, то дайте, пожалуйста, ссылки на складчины буржунета. Чтобы было как тут - один раз заплатил - и скачиваешь все курсы.

Заранее спасибо!
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Ну Вы скажете! :D
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
А что не так? Сам искал, нашел только 1 сайт и то там обновления курсов 1 раз в месяц. Если знаете что-то по теме - то говорите.
На опенсоурс же выкладывают часто,правда там закрытый раздел (имею доступ :)),да и собирались его убирать вроде,из-за неактивности.А вы английский знаете?
 
M

maxkrak

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
11
На опенсоурс же выкладывают часто,правда там закрытый раздел (имею доступ :)),да и собирались его убирать вроде,из-за неактивности.А вы английский знаете?
А что тут такого в знании английского?)) Про опенсоурс я слышал, но меня интересуют бурж складчины, где есть много интересного. Ведь быть такого не может - что у нас они есть, а там нету. Возможно я искал плохо, ведь слова "складчина" в анг вообще нет.
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
да должны быть,ведь опенсорс где-то же берут эти курсы
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
ссылку дай чо за опенсорс? гитхаб ? github.com? этот сайт?
Я не помню можно тут кидать ссылки,хоть бы не забанили :) openssource точка биз
пиши может в личку что-ли,постараюсь помочь
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
вот иногда бывает, чувак сам переводит горяие темы буржа
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
А не проще бы, если знаете английйский, зарегистрироваться на форумах вебмастеров и манимейкеров буржунета и скачивать все, что вам нужно бесплатно?
warriorforum, digitalpoint, imseolab, blackhatworld, blackhatdevil, affiliatefix.com leakforums.net cpaelites.com abestweb.com
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
я на всех этих и других форумах есть, сам перевожу если надо. делаю когда попадается что-то толковое. так я сделал магазин на этси и продавал там товары с алиекспреса, потом сео внедрял и видео на ютюбе продвигал, короче много чего сделал
 
M

maxkrak

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
11
А не проще бы, если знаете английйский, зарегистрироваться на форумах вебмастеров и манимейкеров буржунета и скачивать все, что вам нужно бесплатно?
warriorforum, digitalpoint, imseolab, blackhatworld, blackhatdevil, affiliatefix.com leakforums.net cpaelites.com abestweb.com
Некоторые из этих форумов мне знакомы, но меня интересуют конкретно складчины курсов. Вот если знаете такие сайты, то вот на них киньте, пожалуйста, ссылки.
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
я на всех этих и других форумах есть, сам перевожу если надо. делаю когда попадается что-то толковое. так я сделал магазин на этси и продавал там товары с алиекспреса, потом сео внедрял и видео на ютюбе продвигал, короче много чего сделал
а доставка шла напрямую с Али,то-есть ненужно закупать самому товар и отправлять?И нормально получалось по деньгам.Интересная тема,а курса такого нету?
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
а доставка шла напрямую с Али,то-есть ненужно закупать самому товар и отправлять?И нормально получалось по деньгам.Интересная тема,а курса такого нету?
Да и по Aliexpress и по Этси полно курсов, погугли.
 
2

2poison

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
А кто переводить будет ?
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
translate google com
 
Сверху Снизу