• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система IB 2.0 | Заработок от 4500 рублей - Ионов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Система IB 2.0 | Заработок от 4500 рублей
Михаил Ионов

Скачать Система IB 2.0 | Заработок от 4500 рублей - Ионов (2016)


Приветствую Вас еще раз! Меня зовут Михаил Ионов, я основатель и ведущий разработчик системы «IB 2.0».
В инетренте я зарабатываю с 2010 года, в те времена интернет заработок был еще не такой популярный, никто этому и не обучал. А сейчас я понимаю что очень много людей хотят научиться зарабатывать, но к сожалению я все чаще и чаще вижу как обманывают людей и «впаривают» им свои чудо-курсы. Именно по этой причине мы решили год назад создать свою систему обучения и свою систему заработка. 50 счастливчиков, которые, успели приобрести систему, в итоге за месяц выдали результат в 4 500 000 рублей чистой прибыли. То есть средний заработок участника за месяц составил 90 000 рублей. Это было колоссальным результатом, потому что участники начинали зарабатывать с полного нуля.

Два месяца назад мы начали работать над новой обновленной и улучшенной системой заработка, которою назвали «IB 2.0». После создания всех инструментов, проработки технических моментов и создании готовых шаблонов для работы, мы создали качественный видео курс, в котором четко ясно, по шагам рассказывается и показывается что делать. Это самый простой и легкий способ заработка в интернете. Несмотря на то что он легкий он приносит невероятные результаты. После выпуска полноценной системы, наша команда и еще 5 человека из интернета начали тестировать демо версию. В процессе тестирования, мы дорабатывали систему в сложных моментах, добавляли новые видео уроки и улучшали систему в технических моментах, для того что бы абсолютно любой человек без знаний и опыта смог зарабатывать на нашей системе! По итогам тестирования средний доход на одного человека в день составил 4500 рублей. При всём, при этом участники ничего не понимали в заработке в интернете и не имели никакого подобного опыта. Они просто с нуля благодаря нашей системе начали зарабатывать в интернете 4500 рублей в день.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу