• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сила дыхания - Моисеев (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Сила дыхания
Автор:Никита Моисеев
Скачать Сила дыхания - Моисеев (2016)

Дыхание - один из основных жизненных элементов, который связан абсолютно со всеми жизненно важными процессами нашей жизни и нашего тела.

Кроме того, дыхание является тем инструментом, посредством которого можно изменить все сферы своей жизни, начиная от управления своим возрастом, заканчивая управлением своей реальностью.

Этот инструмент настолько сильный и настолько мощный, что мы до настоящего момента не решались вообще говорить и давать какие-либо практические рекомендации, пока сами досконально не изучили все процессы, все возможные варианты развития этого направления.

И вот этот момент настал. Мы открываем те самые практики и те инструменты, которые используем сами, как для собственного омоложения, так и для управления своей реальностью.

На этом марафоне:

  • Вы полностью перевернете свое мировоззрение и узнаете о том, что такое «дыхание смерти» и почему им пользуются 99% людей.
  • Вы поймете, в каком направлении Вам следует двигаться для изменения своего дыхания
  • Вы получите практические рекомендации и упражнения, которые позволят Вам, используя очень простые инструменты, максимально продвинуться как в собственном омоложении, так и вуправлении собственной реальностью.
  • Вы узнаете, почему большинство окружающих людей, да и мир вокруг Вас, программируют Вас на неправильное дыхание, на смерть и на отсутствие возможности управление своей жизнью.
  • Вы получите некоторые ключи для активации механизмов, ведущих Вас к неограниченной продолжительности жизни.
  • Вы научитесь справляться с любой сложнейшей ситуацией, просто используя имеющиеся в Вашем арсенале простые инструменты по изменению своего дыхания.
  • Вы получите возможность увеличить свою энергетику в несколько раз, просто применяя эти инструменты по управлению дыханием.
  • И главное – Вы наконец получите те знания и мощные практики, которые мы сознательно никогда не давали в своих проектах, за исключением участников Платиновой и индивидуальных программах.

Продажник:

Cкачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Говорит о вреде глубокого дыхания, опираясь на метод Бутейко, о необходимости повышать уровень углекислого газа в крови до 6,5% и выше.
Вот и кого теперь слушать, одни пьют перекись чтоб увеличить кислород в крови, другие говорят кислород = смерть. Одни говорят закисленный организм = смерть и надо его ощелачивать, а эти говорят что кислород в крови = защелачивание организма = пипец.
по таблице Бутейко, уровень выше нормы 6,5% я так понимаю имеют только ловцы жемчуга, а на 6,5% (как замерять - ) надо после естественного выдоха задержать дыхание, 1й легкий дискомфорт испытать на 60 (!) секунд и на 120 (!) секунд уже сильный дискомфорт и вдох. я еле-еле вытянула на 4,5% хотя на здоровье не жалуюсь.
 
Последнее редактирование:
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Говорит о вреде глубокого дыхания, опираясь на метод Бутейко, о необходимости повышать уровень углекислого газа в крови до 6,5% и выше.
Вот и кого теперь слушать, одни пьют перекись чтоб увеличить кислород в крови, другие говорят кислород = смерть. Одни говорят закисленный организм = смерть и надо его ощелачивать, а эти говорят что кислород в крови = защелачивание организма = пипец.
по таблице Бутейко, уровень выше нормы 6,5% я так понимаю имеют только ловцы жемчуга, а на 6,5% (как замерять - ) надо после естественного выдоха задержать дыхание, 1й легкий дискомфорт испытать на 60 (!) секунд и на 120 (!) секунд уже сильный дискомфорт и вдох. я еле-еле вытянула на 4,5% хотя на здоровье не жалуюсь.
Думаю основная проблема не в кислороде и не в углекислом газе. А в том, что экология оставляет желать лучшего. Особенно, если житель многомиллионных городов. Дышать глубоко в таких условиях - это значит вдыхать глубоко в организм все вирусы и микробы людей рядом, выхлопные газы машин и отходы предприятий.
Если находится в чистой зоне, например в лесу, в деревне, то глубокое дыхание почти сразу хорошо отражается на лице. И видимо, раньше, когда мы ещё не загадили планету, именно такой вид дыхания и самый правильный, именно с таким дыханием и рождаются дети. Но теперь это не так. Мудрый организм сам у многих перешёл на поверхностное дыхание, для защиты себя.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Дети с брюшным дыханием рождаются, что ближе к поверхностному. Грудной тип дыхания подключается когда человеку уже не хватает кислорода. А также я вспоминаю черепах, дышат они раза 3 минуту и живут по 300 лет, собаки частят дышать, и живут куда меньше человека, еще могу ошибаться, но помнится так что в лекции по дыханию Шива говорил что конкретное количество вдохов строго отмеряно на жизнь, соответственно кто дышит глубоко и часто раньше умрет, кто приучится экономить вдохи соответственно дольше проживет. Тут же вспоминаются некоторые данные о вреде холотропного дыхания, а оно более чем частое и глубокое. Экология плохая только последние 100 лет, а все эти учения про задержку дыхания древние, не знаешь во что верить.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
соответственно кто дышит глубоко и часто раньше умрет,
Я не знаю. Но за собой замечаю, что дышу поверхностно (очень не глубоко) и при этом очень редко. Иногда вообще замечаю, что не дышу, когда чем-то увлечена или во что-то погружена. А это постоянно практически. Т.е. у меня между выдохами и вдохами задержка дыхания ещё. И порой не маленькая. Конечно, это не относится к случаям быстрой ходьбы или стресса.

Дети с брюшным дыханием рождаются, что ближе к поверхностному.
Если брюшное дыхание поверхностное, то какое тогда не поверхностное?

Экология плохая только последние 100 лет, а все эти учения про задержку дыхания древние, не знаешь во что верить..
Важно, чтобы это подходило именно нашему современному времени. Именно с нашим воздухом. И это легко проверить практически. Практикуешь какое-то время и смотришь на результат. Первым реагирует кожа на лице , либо выглядит старее, либо моложе.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Если брюшное дыхание поверхностное, то какое тогда не поверхностное?
я не говорю что брюшное = поверхностное, а просто что из двух дыханий грудное/брюшное второе ближе к поверхностному (затягивается меньше воздуха, чем при грудном). я тоже замечаю, что иногда вроде как забываешь как дышать при вовлеченности в процесс, будем надеяться что сами того не ведая мы правильно регулируемся своим организмом.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Я очень довольна материалом. Правда я не совсем согласна с автором и Бутенко. я считаю, что не обязательно ходить все время со слабым дыханием, т.е. можно дышать нормально и при этом иметь углекислого газа в крови в достатке.
1) материал представляет из себя видео на час с небольшим каждое, плюс вордовский файл с ссылкой на сайт, описывающей технологии дыхания
2) плюс в пользе от материала и в доступности для понимания.
3) качество видео так себе.
Основная работа автора сводится к тому, что он перефразирует теорию и практику Бутенко, а от себя самого он добавил немного.
В материале отсутствуют видео, про которые говорит автор по ходу повествования
4) я сильно "оживилась" физически, накопив в организме углекислого газа.
5) Я осталась очень довольна материалом.
 
Сверху Снизу