• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Школа заработка в соцсетях 6.0 - Белановский (2017)

Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Школа заработка в соцсетях 6.0 (Александр Белановский)
Что будет в тренинге?

Неделя 1
  • Определяемся с социальной сетью, наиболее подходящей для вашего источника дохода;
  • Защищаем ваши страницы в социальных сетях от злоумышленников и конкурентов;
  • Личный профиль. Настраиваем ваши страницы: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, Ютьюб;
  • Определяемся с продуктом;
  • Определяемся с аватаром клиента;
  • Подготавливаем список из групп и страниц, готовых продвигать ваш продукт.
Неделя 2
  • Составление контент-плана для вашего товара или услуги;
  • Типы и виды продающих постов;
  • Настройка публикации контента с учетом особенностей ваших товаров или услуг и предпочтений ваших клиентов;
  • Составляем подборку продающих хештегов для ваших товаров и услуг;
  • Готовим ответы на возражения. Как не отпугнуть клиентов;
  • Проверка эффективности по чек-листу и реализация составленного плана в ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники.
Неделя 3
  • Находим вашу целевую аудиторию: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, Ютьюб;
  • Создаем магнит для клиентов;
  • Составление и рассылка продающих писем с высокой конверсией под ваши товары и услуги;
  • Создаем продающий сайт-одностраничник с высокой конверсией;
  • Создаем полноценную воронку продаж ваших товаров и услуг.
Неделя 4
  • Запуск и тестирование вашей воронки продаж;
  • Таргетированная реклама ВКонтакте и Фейсбук. Настраиваем целевую рекламу на ваши продукты;
  • Секреты продаж через личные сообщения;
  • Убойный скрипт продаж от Белановского специально для участников тренинга.
Неделя 5
  • Личный разбор ваших профилей в прямом эфире;
  • Личный разбор ваших товаров в прямом эфире;
  • Личный разбор ваших постов в прямом эфире;
  • Личная доработка вашей новой системы продаж в прямом эфире.
Продажник


Скачать
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Предварительный урок такой НУДНЫЙ ... 25 минут с начала надо вытерпеть, потом тоже подача не очень у этой женщины, на перемотке глянул дальше, интересная инфа пошла в марафонах, но предварительные уроки это жуть :)
 
KOLT-69

KOLT-69

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
11
Вообще в принципе подача не для всех у автора. По большей степени одни приколы и тупость. Проходил 3 тренинга, результат так не о чем. В основном лучше у Парабеллума, тот хотя бы по своей базе начинает прогонять если видит что ты реально что то можешь и хочешь, плюс говорит правду и вырисовывается план действий. У Белановского в основном на любой вопрос один ответ, (ТУПЫЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЛУЗЕР). В случае со мной не было подобного оскорбления, но пользы от тренинга не ощутил, вообще за такие словечки как у него, я бы деньги не платил а еще требовал назад. Думаю по этому с ним мало кто работает в команде и от него частенько отказываются спикеры))) Хотя он пишет что это они лохи))) Пробуйте, вдруг кто то фишку срубит и поймет))) Для меня качественнее подача Юрковской и Парабеллума была. Самая легкая и пошаговая у Артемьева.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Вообще в принципе подача не для всех у автора. По большей степени одни приколы и тупость. Проходил 3 тренинга, результат так не о чем. В основном лучше у Парабеллума, тот хотя бы по своей базе начинает прогонять если видит что ты реально что то можешь и хочешь, плюс говорит правду и вырисовывается план действий. У Белановского в основном на любой вопрос один ответ, (ТУПЫЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЛУЗЕР). В случае со мной не было подобного оскорбления, но пользы от тренинга не ощутил, вообще за такие словечки как у него, я бы деньги не платил а еще требовал назад. Думаю по этому с ним мало кто работает в команде и от него частенько отказываются спикеры))) Хотя он пишет что это они лохи))) Пробуйте, вдруг кто то фишку срубит и поймет))) Для меня качественнее подача Юрковской и Парабеллума была. Самая легкая и пошаговая у Артемьева.
Здравствуйте, посоветуйте тогда что на ваш взгляд заслуживает внимания к изучению?! Чтобы с названием)
 
KOLT-69

KOLT-69

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
11
Как получить от жизни всё - Юрковская (2016)
Интенсив по запускам + Сектанский маркетинг - Артемьев (2016)

Смотря что вам вообще нужно, продажи, просто привлечение, навыки продаж. На мой взгляд, практичнее курсы которые написал выше. Юрковская сейчас программу запускает, советую платно пройти, там конкретно будет про все социальные сети разбор у нее. Ну а если практический опыт, более профессиональный то ищите курс Парабеллума или Белановского про коучинг. Выслушаете много конечно информации в начале но зерна сможете найти для себя по итогу. Артемьева вообще можете разные курсы по выбирать, он конечно вроде простые вещи говорит, но они работают активно. Новинский вроде еще не плохо себя показал, про ВК у него материал хороший. В основном мое мнение, буду рад если кто даст материал покруче.
 
Vedma

Vedma

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Некоторые моменты неплохи,но тоже раздражает ведущая Любовь Зварич. А еще курс обобщенный. Не совсем для новичков. Вы должны хотя бы знать какие-то тех. моменты. Дается больше информация по копирайтингу и маркетингу, а тех. моменты очень скупо.
 
Сверху Снизу