• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Школа психосоматики Основы биологики Базовый курс - Ракитина (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Школа психосоматики. Основы биологики: Базовый курс
Мария Ракитина


Добро пожаловать в Школу психосоматики!
Школа предлагает вашему вниманию семинары, направленные на понимание психосоматических процессов – как наши эмоции меняют физиологию.
Основной большой курс «Основы Биологики» - это базис для всех остальных семинаров. В нем я даю основу физиологии и психологии болезни, рассказываю про ткани, про их связь с конкретными переживаниями, про работу с этим и способы решения.

В основе этих современных психосоматических взглядов и в основе курса лежат:
- четкие и ясные взаимосвязи эмоциональных реакций, изменений в головном мозге и тканях тела
- революционные открытия физиологов, нейрофизиологов, доктора Рике Хамера
- множество реальных случаев исцеления

Это познавательный курс. Он откроет секреты того, как мы создаем свои симптомы - от эмоции до конкретного изменения в ткани тела - как конкретная эмоция связана с конкретным изменением в конкретной ткани конкретного органа.
Также есть пакеты дополнительных услуг для проработки ваших симптомов под руководством специалиста. К ним можно прибегнуть, если вдруг вы не найдете решение сами или захотите углубиться в практику.
Смотрите мою лекцию по основам психосоматики:

Все лекции Базового курса читаю я сама - МАРИЯ РАКИТИНА – клинический психолог, эксперт в области психосоматики, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, консультант по Биологике и ГНМ, автор данного курса.
В ваше распоряжение я предлагаю мой опыт клинического психолога помощи себе и людям, мои взгляды, исследования, решения.

Базовый курс состоит из 15 лекций, рассчитан на 1-3 месяца в зависимости от вашей погруженности в тему и того, скольким временем вы располагаете.
Доступ к материалам курса вы получаете на 180 дней с момента покупки.

ПРОГРАММА БАЗОВОГО КУРСА:
Лекция 1: Влияние сознания на самоисцеление
Лекция 2: Как эмоции переходят в тело
Лекция 3: От клетки до человека: как мы развиваемся и откуда берутся ткани тела. Эмбриогенез
Лекция 4: Условия возникновения биологического конфликта
Лекция 5: Биологическая функция органов и биологический смысл изменений в теле
Лекция 6: Порядок прохождения изменений в теле. Две фазы любого заболевания: изменение и восстановление. Принципы восстановления. Микроорганизмы. Рецидивы. Зависание восстановления
Лекция 7: Энтодерма и «кусковые» конфликты
Лекция 8: «Старая» мезодерма и конфликты защиты
Лекция 9: «Новая» мезодерма и конфликты самооценки
Лекция 10: Эктодерма и конфликты разлуки
Лекция 11: Внутренние предпосылки для появления биологических конфликтов. Программирующий и запускающий конфликт. «Откуда во мне именно такие конфликты?»
Лекция 12: «Вспомнить все!»: учимся вспоминать запускающую ситуацию
Лекция 13: Способы решения биологических конфликтов. Поиск «здорового» состояния.
Лекция 14: Конфликты, усиливающие текущую симптоматику. Понятие «Синдром» в новой германской медицине и программа собирательных трубочек почек. Ятрогенные конфликты и внушения
Лекция 15: Духовные аспекты болезни




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу