• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Shift Nudge - курс дизайна интерфейсов - Shiftnudge (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Shift Nudge - курс дизайна интерфейсов
Shift Nudge – Interface Design Course (PRO packet)
MDS - Shiftnudge

Скачать Shift Nudge - курс дизайна интерфейсов - Shiftnudge (2020)


Shift Nudge - это новый онлайн-курс, который обучает сложным навыкам проектирования визуально красивых интерфейсов, сочетая функциональность и доступность.

Shift Nudge - это систематический процесс изучения визуальных навыков дизайна интерфейса, даже если у вас нет опыта в дизайне, даже если вы не эксперт, даже если вы не знаете, с чего начать.
  • Типография
  • Макет
  • Выбор цвета
  • Направление дизайна
  • Элементы интерфейса
  • Тактика реального мира
Этот курс абсолютно забит самой лучшей информацией для создания отличного визуального дизайна интерфейсов. Без лишнего шума и специально для цифровых интерфейсов.

Как это устроено

Shift Nudge - это система, которую я лично использовал более 15 лет для больших и малых клиентов в десятках отраслей, а теперь и у сотен платежеспособных клиентов. Он охватывает весь процесс проектирования для создания красивых интерфейсов.

  • Как освоить типографику, макет и цвет специально для мобильных и настольных интерфейсов.
  • Начинайте медленно и выбирайте темы, которые вам интересны, или подробно изучайте каждый урок. Я помог сотням людей сделать и то, и другое.
  • Как подойти к вашим проектам с помощью надежной системы, чтобы вам больше никогда не пришлось застревать.
Подходит мне?

Этот курс подходит для всех, кто действительно хочет научиться создавать красивые интерфейсы. Взгляните на список ниже, каждый из этих типов людей прошел курс и нашел его очень ценным.

Начинающие / молодые дизайнеры

Вы добились небольшого прогресса, но теперь готовы быстро изучить навыки проектирования интерфейсов. Этот курс даст вам дорожную карту, чтобы стать профессионалом.

Студенты или недавние выпускники

Вы узнали основы, но не научились напрямую применять все к интерфейсам. Это именно та ситуация, в которой я оказался 15 лет назад.

Разработчики

Вы заставляете все работать на экране и теперь хотите создавать такие же красивые интерфейсы, как и ваш код. Я вас понял, вот оно!

Проблемные дизайнеры

Вы чувствуете себя застрявшим и не добиваетесь больших успехов, как хотелось бы. Вы готовы перейти на новый уровень. Shift Nudge - ваше новое секретное оружие.

UX-дизайнеры

Вы живете и дышите пользовательскими потоками, картами контента и каркасами, но теперь вы хотите отточить свои визуальные навыки, чтобы покорить мир. Это вам!

Менеджеры проекта

Вам не терпелось перейти на творческий путь, но, возможно, вы не нашли лучшее место для начала. Этот курс даст вам именно то, что вам нужно.

А как насчет моей собственной уникальной и сверхспецифической ситуации?

Вот итог. Если вы хотите улучшить свои навыки пользовательского интерфейса, этот курс поможет, и точка. На самом деле нет особой ситуации, которая помешала бы вам учиться и становиться лучше.

Скорее всего, если вам нужно задать супер-конкретный вопрос, возможно, вы не поверите, что это поможет, и хотите, чтобы я вас убедил.

Shift Nudge будет работать для новых дизайнеров, опытных дизайнеров, занятых профессионалов, иностранных студентов, мужчин и женщин, опытных дизайнеров, новичков и всех, кто находится между ними. Программа успешно использовалась людьми из самых разных жизненных ситуаций.

Этот курс предназначен для нынешних или будущих практиков, которые хотят получить высшее образование на уровне школы дизайна, без изрядных цен или временных затрат больших университетов или дорогих учебных курсов для начинающих.

Особенно сейчас, когда онлайн-обучение кажется новым нормальным явлением для всех, я хочу, чтобы у вас был доступ к самым лучшим материалам, доступным по этой теме.

Материал на английском



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу