• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шьем малышам. Тёплые комбинезоны - Фоменкова (2013)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Шьем малышам. Тёплые комбинезоны
Автор: Елена Фоменкова
Скачать Шьем малышам. Тёплые комбинезоны - Фоменкова (2013)

Шьём Своему Ребёнку Комбинезон - "Быстроснимайку", который Можно Одеть и Снять За 15 секунд!

Дорогие родители малышей!

Вы беспокоитесь о том, чтобы ваш малыш перед прогулкой был одет очень быстро?

Чтобы не начал капризничать?

Дети не любят долго одеваться, ведь для каждого ребёнка утомительно, когда его отвлекают от любимых занятий!

Да ещё и эти кофточки, шапочки, курточки и прочие непонятные вещи, которые мы нагромождаем на маленького непоседу, чтобы малыш не замёрз на улице.

А прогулку дети очень любят.

Для того, чтобы как можно чаще вы видели своего малыша в таком настроении:

Вы можете сшить своими руками удобный и тёплый комбинезон, который имеет в своей конструкции особую застёжку на два замка-молнию.

Когда моя дочка Катюша была маленькой, у нас была целая проблема одеться на улицу без слёз. А походы в поликлинику на прививки и на взвешивание - это целые истории. И я всё время думала - что бы придумать такое, чтобы ребёнка можно было быстро одеть и раздеть.

И у меня родилась идея - нужно сшить именно комбинезон - одна вещь, заменяет и штанишки и курточку. Но не просто комбинезон, а такой модели, в которую можно было не всовывать ребёнка, а спокойно положить одежду на столик, сверху ребёнка и просто продеть ножки и застегнуть.

Всё. Ребёнок одет.

И я сшила ей такой комбинезон. Отлично получилось. Замки взяла покрупнее, чтобы не застревали и потом ещё придумала метод вшивания замков, чтобы в собачку не попадали складочки ткани при застёгивании и застёжку не "заедало".

Продажник:

Скачать:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, Yuffy , перепроверьте пожалуйста год выпуска.
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Подскажите пожалуйста где это можно посмотреть? На сколько я вижу на картинке указан 2013 год.
Действительно 2013г. Я смотрю как самая первая тема появилась на сайте по складчине..
 
Сверху Снизу