• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Seo-марафон 2.0 по продвижению сайтов 2017

S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
Seo-марафон 2.0 по продвижению сайтов 2017.

Описание курса
Итак, из чего всегда состоял мой марафон? Комплексное обучение SEO-продвижению, спикеры, наставники, проверка домашних заданий и дружеская атмосфера.Какие теперь блоки в марафоне:
Seo-продвижение.
Кейсы.
Монетизация.
Помимо того что я усовершенствовал основную программу (SEO-продвижение) и её дополнят спикеры, у нас появляются два очень крутых блока.
Кейсы:
Эта идея появилась только благодаря вам и вашим комментариям. Я попросил написать всех кому какие темы интересны и листая, я зацепился за кучу комментариев о кейсах. Мне показалось это очень круто. Разобрать мои проекты, проекты моих учеников, может спикеры что-то засветят. Дело в том, что за это время набралось действительно много проектов которые можно разобрать, точно могу сказать, что мы рассмотрим:
как увеличить посещаемость сайта в 50 раз;
как продать сайт за 430 000 рублей после марафона;
увеличение посещаемости сайта в 8 раз за 4 месяца.
Это пока первые темы, потом рассмотрим всё более подробно.
Монетизация:
Тут будет полный комплекс как от меня, так и от приглашённых спикеров. Посмотрим и как продаются сайты за сотни тысяч рублей и как они зарабатывают да и вообще, как человеку заработать имея высокую посещаемость?
Полная программа марафона:


Скачать:
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Автор весьма интересный человек. Я его наблюдал когда он еще только начинал в сеошных делах ведя блог по ночам из казармы Подмосковья, где он служил. Во время службы он вывел свой заработок на 30к рублей! Это достойно уважения, учитывая, что работал он урывками, по ночам, убедившись, что деды и офицеры спят...
Сейчас он очень сильно вырос в "сайтоведении", марафон у него не первый, да и в программе курса есть моменты, который могут заинтересовать даже искушенного СЕОшника. В общем - рекомендую!
Объем - почти 20 гиг.
 
Последнее редактирование:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Автор весьма интересный человек. Я его наблюдал когда он еще только начинал в сеошных делах ведя блог по ночам из казармы Подмосковья, где он служил. Во время службы он вывел свой заработок на 30к рублей! Это достойно уважения, учитывая, что работал он урывками, по ночам, убедившись, что деды и офицеры спят...
Сейчас он очень сильно вырос в "сайтоведении", марафон у него не первый, да и в программе курса есть моменты, который могут заинтересовать даже искушенного СЕОшника. В общем - рекомендую!
Объем - почти 20 гиг.
А чего он тогда в учителя подался, если он Гуру в СЕО? Обычно люди с такими данными не распространяются о способах добычи на хлеб с маслом и икрой! Другое дело Инфобизнес, это индустрия где люди обучающие продают курсы имея смутное понятие о чем вообще курс. В 99,9 % сплошная вода, отживший себя материал и прочий хлам и мусор. Очень редко можно встретить чего то стоящее, обычно не пилят сук на котором сидят. Как то скачал я курс по заработку Google Adsense ( MFA сайты «Made for AdSense» ), благо что бесплатно, хотя курс был в продаже и стоил не малых денег, так вот там и блогер очень популярный и вроде бы как и спец-гуру в этом, имя называть не буду, а то получится как антиреклама, а начал я смотреть и вот простой пример, человек показывает как помощью Semrush подбирать денежные ключи для этого дела, и все бы вроде хорошо если бы ни одно но, он для примера берет ВЧ запрос, по нему Semrush выдает кучу ключей и тут он с восторгом показывает как много ключей в нише с высоким CPC ( Цена клика ) и нулевой или очень маленькой Com ( конкуренция по Google Adwords ). Так вот высокий CPC это хорошо, но это показатель статистики исторический для ориентира, как конкуренция по Google Adwords, которая к то муже больше ориентирована на рекламодателей, что бы они ориентировались в возможной цене свою рекламу, так как цена базируется по принципу аукциона, больше рекламы по запросу, больше конкуренция, дороже клик! А при конкуренции по Google Adwords нулевой или 0,01-0,03 как он рекомендовал, заработаешь столько же. Я зашел в раздел Semrush история рекламных объявлений и в принципе не удивился, последнее рекламное объявление по этим запросам в Google Adsense было более года назад, а нет рекламы, какой заработок на этих запросах? Данный метод рекомендованный им подходит для подбора низко конкурентных ключей для трафикового продвижения сайта, и то это способ косвенный, и сайт будет монетизироваться любым другим способом, но не в Google Adsense!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А чего он тогда в учителя подался, если он Гуру в СЕО?
Спасибо за столь ценный ответ. Посоветуйте альтернативные курсы, книги, людей, еще какие ресурсы, если можете. Платные или бесплатные.

И, кмк, фамилию можно было назвать. Видимо, это в нашем менталитете "стукачество", а по факту, вы оберегаете неопытных слушателей от вредной информации, потому что они, не имея опыта, увидеть такие крупные ошибки просто не могут. Я читаю, что вы не вредите одному человеку, который сам же открыто преподавал вредные вещи, а помогаете десяткам других людей, которые по неопытности доверяют "гуру". Всего лишь мое мнение.
 
ak777888

ak777888

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
28
Присоединяюсь, посоветуйте что-нибудь стоящее по СЕО.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Присоединяюсь, посоветуйте что-нибудь стоящее по СЕО.
Я с СЕО-бомобы начинал, она за 2015 год, но она прямо для новичковых новичков, все объясняется. Часов много (три варианта серебро, золота и платина), качал на торренте.

Далее, с повышением уровня просто участвовал в вебинарах и читал статьи яндекса и пр. А потом сменил работу.
 
zarwins

zarwins

Новичок
Сообщения
9
Лайки
17
Я с СЕО-бомобы начинал, она за 2015 год, но она прямо для новичковых новичков, все объясняется. Часов много (три варианта серебро, золота и платина), качал на торренте.

Далее, с повышением уровня просто участвовал в вебинарах и читал статьи яндекса и пр. А потом сменил работу.
а ссылок не осталось? спасибо)
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Да главное: посмотрел курс- и попробовал сразу. Многие по Сео противоположное советуют.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Толковый автор по SEO это Леонид Гроховский
 
ASiz

ASiz

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Интересно,спасибо
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Доброго времени суток! Потрачу еще немного своего времени, напишу еще один комментарий по данному курсу, что бы раз и навсегда кое что разъяснить, а то очень много умников хаят курс Пузата, а восхваляют этот, и при этом утверждают что сами были на курсах у Пузата но бросили не получив результата, а перейдя к этому Гуру достигли высот! Во первых. вот первый попавшийся скриншот с курса этого "Гуру" 001.jpg То есть старье 2-3-х летней давности кусками надергано с инета! Во вторых, "Гуру" учит: "Одна страница - один тайтл - один запрос", то есть больше одного запроса на странице не продвигаем! В третьих, запросы у которых базовая частота по Яндексу деленная на базовую больше 100 ( база/точно )>100 выбрасываются и ни в коем случае не берутся! Подождите, а что такое длинный хвост? Технология которая себя оправдала на все 100% и вывела в топы сотни тысяч сайтов! Я считал "хвост" это база-точно=хвост! Да так и считают все адекватные СЕОшники. И в курсе он хоть поднял планку до 100, а у себя на блоге он пишет вообще что база/точно<20! Ноу коммент! Это получается, что запрос " дизайн второго этажа дома " брать нельзя, так у него точный=6, а база=1678, или "ландшафтный дизайн дома", база=15738 точный=130. О таких понятиях как кластер или кластеризация запросов вообще и в помине нигде ни слова, я уже молчу о LSI ( латентно семантическое индексирование ) или как говорят СЕОшники "около семантическое ядро". Технология по которой сейчас работают последние алгоритмы поисковиков и их нейронные сети. Вообщем все надоело, если в кратце, то курс о том как не надо делать, иначе, если особенно делать новый сайт по этому курсу, то из него получится не обещанный мега портал, а выкидыш на первом месяце! Вот еще кому интересно, то еще дискусии здесь Скачать - Марафон Спарта - Пузат (2017), то есть где они и зародились.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Москаленко

Дмитрий Москаленко

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
А чего он тогда в учителя подался, если он Гуру в СЕО? Обычно люди с такими данными не распространяются о способах добычи на хлеб с маслом и икрой! Другое дело Инфобизнес, это индустрия где люди обучающие продают курсы имея смутное понятие о чем вообще курс. В 99,9 % сплошная вода, отживший себя материал и прочий хлам и мусор. Очень редко можно встретить чего то стоящее, обычно не пилят сук на котором сидят. Как то скачал я курс по заработку Google Adsense ( MFA сайты «Made for AdSense» ), благо что бесплатно, хотя курс был в продаже и стоил не малых денег, так вот там и блогер очень популярный и вроде бы как и спец-гуру в этом, имя называть не буду, а то получится как антиреклама, а начал я смотреть и вот простой пример, человек показывает как помощью Semrush подбирать денежные ключи для этого дела, и все бы вроде хорошо если бы ни одно но, он для примера берет ВЧ запрос, по нему Semrush выдает кучу ключей и тут он с восторгом показывает как много ключей в нише с высоким CPC ( Цена клика ) и нулевой или очень маленькой Com ( конкуренция по Google Adwords ). Так вот высокий CPC это хорошо, но это показатель статистики исторический для ориентира, как конкуренция по Google Adwords, которая к то муже больше ориентирована на рекламодателей, что бы они ориентировались в возможной цене свою рекламу, так как цена базируется по принципу аукциона, больше рекламы по запросу, больше конкуренция, дороже клик! А при конкуренции по Google Adwords нулевой или 0,01-0,03 как он рекомендовал, заработаешь столько же. Я зашел в раздел Semrush история рекламных объявлений и в принципе не удивился, последнее рекламное объявление по этим запросам в Google Adsense было более года назад, а нет рекламы, какой заработок на этих запросах? Данный метод рекомендованный им подходит для подбора низко конкурентных ключей для трафикового продвижения сайта, и то это способ косвенный, и сайт будет монетизироваться любым другим способом, но не в Google Adsense!
Ну и бред)) Я зарабатываю на интернет-магазинах 300тыс. Решил всем рассказать как. Спустя пол года я зарабатываю на интернет-магазинах 500тыс и на курсах 300тыс. Назовите мне причину не развиваться в обоих направлениях. Конкурентов я не создаю, так как рынок е-комец крайне большой и надо быть глупцом, что бы думать что на всех не хватит. Если есть сомнения, вот мой блог: "Товарная кухня"
 
Сверху Снизу