• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Семинар Детоксикация мозга - Капранов (2019)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.722
Семинар Детоксикация мозга
Алексей Капранов
Скачать Семинар Детоксикация мозга - Капранов (2019)


Избавиться от страха и чувства, что вы всем что-то должны! “Послать к черту” самоедство, самокопание и чувство вины по отношению к домашним, близким или к сотрудникам! Как это сделать?

Основные вопросы и темы
- система координат: что нами управляет
- как переносят чувство вины мужчины и женщины
- кто живёт в нашей голове и почему они ссорятся
- успокойтесь, я объясню почему настоящих мужиков не существует
- вина как причина болезней, измен, разводов, психотравм и многого др.
- психосоматика: почему мы выбираем не хотеть и от этого дохнем
- практика: мужчина и женщина. как управлять не подавляя
- практика: почему мы забыли, что мы хорошие и как в это снова поверить

Алексей Васильевич ведет семинары в темоцентрированном формате, то есть он даёт материал, ориентируясь на вопросы участников. Поэтому каждое мероприятие на 50% похоже, а на 50% чем-то отличается от других.
Кроме того, за время, прошедшее между какими-то двумя семинарами, набирается новая информация – постоянный мониторинг материалов по теме, опыт консультативного приёма, отзывы и вопросы от участников прошедших тренингов и семинаров. К тому же, Алексей Васильевич всегда ориентируется на тех людей, которые в данный момент пришли на “живой” семинар, ориентируется на их реакцию. Для разных людей информация заходит по-разному, и поэтому никогда не бывает двух одинаковых семинаров и тренингов.
Люди, прошедшие не один тренинг и семинар у Капранова, в один голос говорят: “В такой сборке я ещё не слышал! Вроде информация знакомая, а у меня озарение!”
Следовательно, далеко не факт, что вам “зайдёт” самый последний семинар. Те, кто купил несколько семинаров, говорят, что все они взаимно дополняют друг друга.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Ссылки на Капранова быстро блокируются, хотя в его курсах нет практик для изменения, он психолог.
Впечатления после просмотра курса: 99,9999% курса - это шутки ("...смех нужен чтобы резко понизить слой, ухудшить понимание информации..." Марк Пальчик) и две ключевые вещи.
Первая - мы живём в мире вины. Вина подпитывает все эмоции (страх, гнев, обиду,...). Проработай вину - избавишься от большей части проблем.
Вторая - все личные трудности и борьба с самим собой происходят от непринятия собственного бессилия. Т.е. я не принимаю свою беззащитность, беспомощность, бессилие - поэтому боюсь, обижаюсь, гневаюсь, хочу отомстить, ...
Опять же - методик нет, материал для проработки ищите сами (Капранов).
 
Сверху Снизу