• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Selenium Java Test Framework & Best Practices - Masterclass - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Selenium Java Test Framework & Best Practices - Masterclass
Udemy

Скачать Selenium Java Test Framework & Best Practices - Masterclass - Udemy (2021)


Почему именно этот курс?

Вы хотите узнать, как с помощью Selenium создаются настоящие фреймворки автоматизации, следуя более чем 50 лучшим отраслевым практикам?

Вы изучали Selenium в прошлом, но все еще не знаете, как разработать читабельный, поддерживаемый и масштабируемый фреймворк?

Ваша команда борется с реализацией действительно работающих фреймворков автоматизации?

Вы узнали много плохих методов автоматизации в прошлом, которые просто не работают, и вы хотите отучиться от всех этих методов?

Тогда вы попали в нужное место. Этот курс - именно то, что вы искали!

  • Я проведу вас через увлекательное путешествие по разработке фреймворка автоматизации Selenium с нуля, используя специальный веб-сайт, посвященный практике электронной коммерции!
  • Я научу вас 50+ лучшим отраслевым практикам, которым нужно следовать при разработке фреймворков автоматизации Selenium.
  • Я научу вас шаблонам проектирования и тому, как эффективно использовать концепции ООП во фреймворке.
  • Я покажу вам, как интегрировать API-интерфейсы со средой автоматизации и использовать их для пропуска входа в систему через пользовательский интерфейс, для установки тестовых данных и для установки состояния приложения . Все это рекомендованные Selenium передовые практики.
  • Я покажу вам, как следовать принципу единой ответственности (SRP) и принципу Do Not Repeat Yourself (DRY), которые необходимы при разработке фреймворка.
Сначала мы начнем с плохих практик. Это то, что большинство из нас делает, когда только начинает разрабатывать фреймворки автоматизации.

Затем я заставлю вас постепенно отучиться от всех этих плохих практик , внедряя многие из лучших отраслевых практик с использованием LIVE-кодирования. Я объясню вам не только «что», но также «почему» и «как», объясняя при этом каждую концепцию.

К концу этого курса вы наверняка будете достаточно уверены в себе, чтобы создавать фреймворки автоматизации Selenium с нуля для любого действующего веб-сайта. Вы будете думать как руководитель автоматизации, планировать и разрабатывать структуру автоматизации, писать оптимизированный и чистый код и следовать передовым методам программирования и автоматизации.

Какие темы рассматриваются в этом курсе?

МНОГО . Вот список:
  • Настройте проект Maven
  • Как автоматизировать тесты, используя плохие практики
  • Давайте поговорим о плохих практиках
  • Реализовать дизайн объектной модели страницы
  • Создание объектов данных как объектов Java с помощью POJO
  • Методы и передовые методы синхронизации [ожидания]
  • Оптимизация тестов
  • Внедрите фабрику страниц и обсудите плюсы и минусы
  • Автоматическое управление драйверами с помощью WebDriverManager
  • Настроить и управлять фреймворком с помощью Maven
  • Поддержка нескольких браузеров
  • Сконфигурируйте и управляйте фреймворком с помощью TestNG
  • Сконфигурируйте и управляйте фреймворком с помощью Maven и TestNG как
  • Реализуйте параллельное выполнение с помощью TestNG и Maven
  • Сконфигурируйте и управляйте фреймворком с помощью JUnit [специально для пользователей JUnit]
  • Параллельное выполнение с использованием JUnit [без ThreadLocal]
  • Реализация шаблона проектирования Singleton для свойств конфигурации
  • Как поддерживать несколько тестовых сред
  • Обсудить проблемы с написанием сквозных тестов
  • Преобразовать в атомарные тесты
  • Интегрировать API
  • Используйте API, чтобы вводить файлы cookie в браузер и пропускать вход через пользовательский интерфейс.
  • Используйте API для установки тестовых данных
  • Используйте API для установки состояния приложения
  • Рефакторинг тестов для использования API
  • Провайдер данных TestNG
  • Повторное использование объектов страницы с помощью композиции
  • Состав против наследования
  • Различные способы решения проблем параллельного выполнения
  • Заводской шаблон проектирования с использованием интерфейса
  • Шаблон проектирования фабрики с использованием абстрактного класса
  • Как сделать снимок экрана
  • Как сделать снимок экрана всего страницы с помощью AShot
  • Когда использовать концепции ООП в средах автоматизации
  • Allure Reporting и создание многофункциональных отчетов
  • Интегрируйте фреймворк с GitHub
  • Автоматизация автоматического запуска от Jenkins с использованием GitHub Web Hooks, опроса SCM и частоты сборки
Стек технологий:
  • Селен
  • Джава
  • TestNG
  • JUnit
  • Maven
  • Будьте уверены
  • API привязки данных Джексона
  • Очарование
  • GitHub
  • Дженкинс
Что еще входит в курс?
  • Весь код / заметки, использованные в лекциях, доступны для скачивания.
  • Вы получите мою полную поддержку в вопросах и ответах
Для кого этот курс:
  • Инженеры-программисты хотят узнать, как с нуля создаются настоящие среды автоматизации.
  • Инженеры-программисты борются с разработкой фреймворков автоматизации
  • Команды борются с разработкой действительно работающих фреймворков автоматизации
  • Инженеры-программисты, желающие изучить лучшие отраслевые практики для разработки фреймворков
  • Программные инженеры, желающие перейти на роль SDET
Требования
  • Просто знайте, как автоматизировать базовые тесты с помощью Selenium, и все готово.
  • Предварительный опыт разработки фреймворков не требуется
  • Знания в области программирования JAVA на самом деле не требуются. Я приготовил для вас все необходимое.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу