• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты практики йоги - Веркойен (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Аудио-курс "Секреты практики йоги"
Нина Веркойен

Скачать Секреты практики йоги - Веркойен (2020)


Аудио-курс из 20 уроков: уникальная информация и авторские наработки

В этом курсе я постаралась поделиться с вами самой важной на мой взгляд информацией о йоге. Я исключила из курса базовую информацию, стандартную теорию о йоги - я не буду здесь рассказывать о значении слова "йога", о свойствах семи чакр, о положительном эффекте физических упражнений и всем прочем, что вы легко можете найти в поисковике интернета и наверняка слышали уже не раз. И поделилась только своими личными инсайтами в практику йоги.

Также, в наш век, век короткого внимания и отсутствия времени, вместо того, чтобы говорить одно и тоже разными словами, я постаралась изложить суть предмета максимально быстро, кратко, четко, лаконично и эффективно, выдавая только самое важное и нужное - выжимку предмета в уже структурированном виде - весь курс длительностью 3 часа 20 минут не займет у вас дольше времени, чем занял бы стандартный мастер-класс по йоге.

Я надеюсь, эта авторская информация - мои личные секреты практики йоги - помогут вам понять йогу лучше и переведут ваше понимание практики на более высокий уровень.

Содержание аудио-курса:
Урок 1. Как и почему асаны йоги влияют на работу ума. Как достигается состояние потока и безмыслия в практике, как его использовать. Для чего нужен перерыв в практике и перерыв между практикой разных направлений и стилей йоги
Урок 2. Замкнутые асаны как способ набора энергии
Урок 3. Пьезо-электрический и флексо-электрический эффект
тела в асанах
Урок 4. Секреты прогибов
Урок 5. Работа с вниманием в асанах
Урок 6. Периферия тела в асане и ее важность для практики
Урок 7. Как выбрать наилучшее время для практики
Урок 8. Почему важно не прерывать занятие, начав его. С какой стороны приступать к выполнению асан.
Урок 9. Работа глаз в асанах. Достижение измененного состояния сознания работой глаз в асанах.
Урок 10. Измененные состояния сознания после практики - их роль, необходимость, значение и опасности.
Урок 11. Секреты Шавасаны
Урок 12. Симметричность энергетической наполненности в асанах
Урок 13. Что такое энергетически-корректная практика асан и как ее достичь. Замыкание языка во время практики.
Урок 14. О защите себя с помощью энергетических практик - почему это не работает и что нужно делать
Урок 15. Техника дыхания для достижения нужного состояния сознания
Урок 16. Типы дыхания во время практики - какой из них лучше для кого и почему
Урок 17. Состояние "дыхание без дыхания"
Урок 18. Дыхание как индикатор корректности энергетической работы в асане
Урок 19. Влияние пранаямы на энергетику - особенности самостоятельной и групповой практики пранаямы
Урок 20. Медитация - что это такое и как достичь состояния медитации






Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу