• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сделайте VS Code потрясающим (Книга + Видео) - makevscodeawesome (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Сделайте VS Code потрясающим (Книга + Видео)
Make VS Code Awesome [Wizard]
makevscodeawesome

Скачать Сделайте VS Code потрясающим (Книга + Видео) - makevscodeawesome (2021)


VS Code довольно хорош. Его интегрированный терминал, глобальный поиск и торговая площадка расширений просто фантастические. Но вот моя претензия: он загружен отвлекающими факторами и требует тонны настройки, чтобы чувствовать себя хорошо. Вот здесь-то и пригодится этот курс. Мы собираемся сделать VS Code потрясающим, а затем научим вас быть в нем безумно продуктивным.

Вместо того, чтобы показывать вам все, на что способен VS Code, мы подробно остановимся на вещах, которые важны для работающего разработчика. Вот так.

Скрыть все дерьмо
Во-первых, мы собираемся спрятать всю отвлекающую хрень. Мы хотим, чтобы наш редактор больше походил на холст художника, чем на кабину пилота.

Откажитесь от мыши
Теперь, когда мы все спрятали, мы установим несколько легко запоминающихся сочетаний клавиш. Сочетания клавиш должны быть логичными и легко запоминающимися.

Сделайте так, чтобы это выглядело хорошо
Эстетика имеет значение. Большую часть рабочего дня вы проводите в редакторе. Вы должны ЛЮБИТЬ, как он выглядит.

Ни одна панель не оставлена перевернутой
С некоторыми дополнительными привязками клавиш и настройками, мы научимся использовать панели в VS Code как про.

Пишите код быстрее
Мы укрепим основы, такие как дублирование / удаление строк кода, и перейдем к продвинутым методам работы с несколькими курсорами. Конечно, мы будем создавать отличные сочетания клавиш для каждой операции.

Обучайте VS Code PHP
VS Code понимает JavaScript довольно хорошо из коробки, но если вы используете PHP, вы облажались. Мы собираемся обучить VS Code PHP, чтобы у нас были такие полезности, как: автозаполнение, определение перехода, поиск всех ссылок, переименование символа и т. д. Мы также рассмотрим запуск тестов и линтинг.

Все дело в привязках
Все это будет сопровождаться логичными, легко запоминающимися сочетаниями клавиш. Больше никаких необычных комбинаций клавиш-модификаторов, только логические сочетания клавиш, о которых вы почти могли догадаться. Я очень много думал о своих сочетаниях клавиш, и я НЕ МОГУ дождаться, чтобы поделиться ими с вами.
  • 144-страничная книга (версии для Mac и Windows)
  • Более 2,5 часов скринкастов "Я обещаю, что они не скучные"
  • Частное расширение "Better Keybindings"
  • Частное расширение "Simple Project Switcher"
  • Копирование и вставка файлов настроек, привязок клавиш и фрагментов
  • Шпаргалка по горячим клавишам для печати в формате PDF
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу