• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Счастье в доме! Секреты успешных отношений - Змеев (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Счастье в доме! Секреты успешных отношений (2012)
Автор: Змеев

Когда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры, этим хотят в красивой метафоре подчеркнуть насколько мы разные.

Нас выпускают в этот Мир без инструкции по эксплуатации. Мы ее собираем по кусочкам сами. Иногда с восторгом иногда со страданиями, мы учимся жить. Злиться и радоваться, любить и ненавидеть. Мы начинаем различать добро и зло. Создавать свою справедливость. Ищем себя, ищем того, кто станет нашим вторым Я, дополнит, сгармонизирует.

Несовершенство в совершенстве… Закон единства и борьбы противоположностей… Тема отношений самая глубокая. Это не только мужчина и женщина. Это семья, когда появляются дети. Это род, который стоит за каждым человеком.

Все эти факторы сильнейшим образом влияют на то, как складываются отношения. Почему одни живут душа в душу, а другие терпят, боятся расстаться, потерять, то чего и так нет. Для одних это открытость и любовь, радость совместного творчества, для других рутина, быт, обязанность.

Любой тренинг я готовлю не головой. Душой. Мне необходимо почувствовать, что время пришло и поймать внутреннюю готовность. Так рождается любой курс, любой проект. Я уже давно живу в состоянии потока и не противлюсь, а принимаю, то, что идет естественным образом. Это ДАО — истинный путь вещей. Понимание и управление этими состояниями я даю почти в каждом курсе. В курсе «Хозяин Судьбы» и «Интуиция» с большим упором.

Так вот, уже достаточно долгое время вокруг да около крутилась тема отношений. На телевидении у меня десятки передач на эту тему. Клубы, конференции, где я только не раскрывал эти вопросы. Секреты успешных взаимоотношений, воспитание детей, выходы из кризисов, и т.д.

Это не считая двадцати лет семейной жизни, а за эти годы, ой как много всего было!

Время пришло окончательно.

Цена: 9800 рублей Бесплатно


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу