• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Сценарии судьбы - Хитров

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тренинг: Сценарии судьбы
Алексей Хитров

Скачать Сценарии судьбы - Хитров


На тренинге:

1. Мы ответим на вопрос – КАК я хочу жить и КАК стоит жить! Вопрос на который многие отвечают только перед смертью, когда уже поздно жить… На что должно уходить моё время жизни?
2. КАК повернуть людей окружающих тебя в сторону поддержки, открытости и доверия. (к лесу задом к тебе передом :bbluuush: )
3. Встроим в систему ценностей удовольствие от процесса – чтобы тебе не приходилось заставлять себя делать что-то…
4. Естественно ты сам пересмотришь систему ценностей так, чтобы добиваться по жизни желаемого.
5. Мы изменим 10-ти летнюю установку школы – перфекционизм… Хватит стремиться к картонному идеалу, соответствовать чужим ожиданиям, надо жить полноценной жизнью!
6. Вы уберете тормоза, что вы недостойны большего - карьеры, дохода, любви, отношений, хорошего секса, уважения и почитания людей.
7. Мы подробно проработаем то, что заложено в подсознание нам от родителей, а им от их родителей... То, что мешает нам сейчас т.к. жизнь и мир уже изменились. (иногда это называют родовым проклятием и т.д.)


Продажник:

Скачать:
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Что-то давно ничего не слышно от Хитрова, видать загнулся его инфобиз
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
заблочена
 
Сверху Снизу