• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Scala и функциональное программирование | Практика - Rockthejvm (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Scala и функциональное программирование | Практика
Scala & Functional Programming Practice
Rockthejvm

Скачать Scala и функциональное программирование | Практика - Rockthejvm (2020)


Овладейте мышлением функционального программирования с помощью Scala и пройдите каждое интервью по функциональному программированию.

Люди, проходящие курс Scala Essentials, уже почти 2 года спрашивают меня:

«Привет, Даниэль, отличный курс Scala! Где я могу сейчас попрактиковаться в Scala?»

«Хвостовая рекурсия кажется очень важной. Я играю с этой функцией сортировки, но не могу понять ее правильно. Вы можете помочь?»

«Дэниел, не могли бы вы дать мне несколько проектов Scala или задач, над которыми я могу попрактиковаться?»

«Дэниел, мне очень нравится ваш курс. Где я могу найти некоторые практические задачи, которые я мог бы использовать для улучшения своего функционального программирования? Я скоро ищу новую позицию Scala».

«Эй, Дэниел, хвостовая рекурсия поразила меня! Можешь сделать еще упражнения?»

«Дэниел, я ищу новую работу разработчика Scala, и через несколько недель у меня собеседование. Вы знаете, где я могу подготовиться?»

Функциональное программирование не для всех. Это сложно освоить, потому что трудно думать о коде по-другому. В этом курсе вы станете гуру функционального программирования. Вы будете писать более 2000 строк чисто функционального кода Scala, решая десятки практических задач, от простых 1-2-строчных до настоящих чудовищ.

После того, как вы закончите этот курс, ваше мнение изменится. Вы мечтаете о функциональном программировании.

Если вы хотите усвоить мышление функционального программирования после изучения Scala, этот курс для вас.

Позвольте мне сказать вам прямо: Вам приснится хвостовая рекурсия. ВСЕ, ЧТО МЫ ПИШЕМ, хвостово-рекурсивно. Вот некоторая статистика:
  • 9+ часов профессионально записанного видео
  • 36+ задач
  • 2000+ строк кода
  • 2 неявных тонкости, чтобы произвести впечатление на того, кто задает проблему
  • 1 образ мышления изменился (надеюсь, ваш!)
Будьте чисты.

Изменяемые структуры данных сеют хаос в многопоточных и распределенных приложениях, заставляют 20 строк кода читать и понимать часами (без шуток) и делают снежинку похожей на Халка по сравнению с вашим кодом. Не говоря уже о бесконечных переполнениях стека, вызванных рекурсией стека.

Мы отвергаем это сразу. Мы практикуем неизменяемые структуры данных, хвостовую рекурсию и чисто функциональное программирование. Это означает, что нет переменных, циклов, мутаций, сеттеров и i ++.

Этот курс научит вас писать код, сильный, как танк, и чистый, как ребенок.

Все интервью на высоте.

Если вы хотите получить должность разработчика программного обеспечения в Scala или хотите сменить работу, этот курс станет вашим собеседованием Cracking the Coding Interview.

Все задачи сформулированы в виде упражнений, которые необходимо выполнить в срок, как на обычном собеседовании. В конце я предложу вам решение и подробные объяснения. Я не буду просто рассказывать вам, как это работает, я расскажу, как мне пришла идея и как подходить к решению проблем.

Выбери проверенный путь.

Я потратил 7+ лет на написание тысяч и тысяч строк на Scala. Я знаю, что работает, а что нет, и как решать проблемы. Не заблуждайтесь, я знаю, что вы уже знакомы с синтаксисом Scala, но я лично собрал эти проблемы, чтобы научить вас _мыслить_.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу