• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборник молитв благодарения - Котельникова (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сборник молитв благодарения (2016)
Автор: Наталья Котельникова

Скачать Сборник молитв благодарения - Котельникова (2016)


Этот диск вы можете подарить любому человеку, занимается он по нашим программам или просто верит в молитвы. Молитвы очищают вас и ваш дом, создают душевную гармонию и привлекают свет в вашу душу и жилище. Они создают радость и покой в сердце. Современные молитвы благодарят Создателя и Учителей, здесь есть также молитвы, защищающие вас и ваш дом.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

nikanofff

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Густав это канешь не моё дело. Но на мой взгляд подобные вещи можно и в отрытую выкладывать.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Густав это канешь не моё дело. Но на мой взгляд подобные вещи можно и в отрытую выкладывать.
Добрый день nikanofff !

К сожалению, сообщения подобного рода появляются ежедневно во многих темах, особенно от пользователей, которые не имеют необходимого количества сообщений/симпатий на своей учетной записи, для скачивания интересюущего их материала.

При выставлении уровня хайда учитывается много факторов, а не только лишь наше "хочу"."
 
N

nikanofff

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
В этом посте я даже не преследовал цель набить себе 1 пост.Просто лично моё мнение что за подобные материалы собственно и кол-во сообщений и прочего , ну это как бэ слишком. Именно к подобному материалу.
 
Сверху Снизу