• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самогипноз 2.0. Базовый курс - Петухов (2015)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Самогипноз 2.0 Базовый курс
Автор: Петухов Дмитрий

Скачать Самогипноз 2.0. Базовый курс - Петухов (2015)


Кому я РЕКОМЕНДУЮ принять участие в тренинге:
+Если вы только начинаете осваивать техники медитации, самогипноз и/или аутотренинг, то это отличный шанс сэкономить кучу времени и сразу освоить эти навыки на максимально возможном для вас уровне
+Если вы застряли на каком-то этапе освоения аутотренинга. Например, часто бывает так, что у человека не получаются упражнения с теплом и он просто бросает занятия. В этом случае у вас будет возможность наконец-то довести дело до конца и освоить эти полезные навыки.
И конечно, я
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую освоить эти техники психической саморегуляции всем, кто хочет:
+ Максимально раскрыть потенциальные возможности своего «Я», достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая удовольствие от работы и жизни.
+ Сохранить и укрепить здоровье, быстро справляться со стрессами, искоренить вредные и выработать полезные привычки
+ Повысить самооценку и уверенность в себе, избавиться от страхов, научиться управлять своим состоянием и эмоциями
Короче, всем, кто хочет более успешной, здоровой и счастливой жизни
Я имею в виду, что освоение техник самогипноза – это действительно очень важно, особенно в наше время. Это необходимо, чтобы даже просто сохранить здоровье, продуктивность в работе и (личной жизни :))
Ведь даже освоение самогипноза на начальном уровне позволяет делать очень важную вещь – произвольно входить в трансовое состояние. А трансовое состояние – это очень важное высокоресурсное состояние.
Во-первых, оно необходимо нашему организму для отдыха, оздоровления, заживления ран, восстановления сил, обработки поступающей информации.
Это особенно важно в современном мире, когда постоянный поток информации и внешних раздражителей мешает возникновению естественного транса, который, как показывают исследования, требуется нашему организму и психике каждые полтора часа.
Во-вторых, это очень ресурсное, творческое состояние.
Я сам очень часто пользуюсь этой особенностью транса.
Например, когда мне нужно что-то придумать, написать новую статью и т.п., сначала просто вхожу в транс и в этом состоянии начинаю размышлять над новым проектом.
Или, когда у меня возникает какой-то ступор в работе, я могу просто войти в транс, и через какое-то время решение вдруг приходит само.
Кроме того, овладение навыком самовнушения открывает огромные возможности для личностного и профессионального роста, оздоровления, наконец, просто для получения большей радости от жизни.

Продажник
Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
A

afroedura

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Занимался по этому курсу. Теоретически все расписано вроде логично и понятно (за исключением одной вещи).
Отрабатывал одно занятие за неделю, в день 3-4 раза, старался выполнять все доп. упражнения
Результат - научился более менее расслабляться и вызывать тепло в руках и ногах.
А вот дальше ни тепло в солнечном сплетении, ни холод в лбу вызвать не удалось
(понял что я "деревянный" в плане чувствительности). Также ни фига не понял как все вот это расслабление
привязывать к установкам. Вообщем вышел у меня первый ком блином.
 
Сверху Снизу