• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал - Кудрявцев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал
Автор: Роман Кудрявцев


Жажда больших знаний? Кажется, что это еще не все?

Я тебя понимаю. Это правда еще не всё. Это лишь самое начало.

Для исследователей, желающих больше понять суть, принцип, механику происходящего в реальности между объектами, я представляю первое видео из серии, где я начинаю говорить на своём языке. На своём языке. И уже кто поймет меня, кто способен оперировать на этом уровне - тот кайфанёт так, как никогда прежде. Тот увидит в этом высшее искусство, монолог который должны слышать казалось бы все, но услышат лишь особенные.

Ты ли это? Ты ли способен без напряжения и с удовольствием насладиться этим материалом? Я надеюсь на это.

Потому-что именно такие как ты, смогут достичь настоящего высшего успеха с людьми и в этом мире. Потому-что ты будешь понимать суть происходящего и все его механизмы, тем самым станешь контролировать реальность больше через большее восприятие.

Здесь я говорю о самом ядре высочайшего влечения, которое и стоит за всеми моими успехами с женщинами в жизни. Этот нюанс, который является центровым в моей жизни, и позволяет мне быть успешным всегда. Этот недостающий ключ, который поставит все на свои места.

Наслаждайся. Я искренне рад, что записал это сегодня, и делюсь этим с тобой.

Длительность видео: 19 минут 6 секунд


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
R

russell_r

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
у меня такое ощущение, что в какую-то параллельную реальность попал
 
Сверху Снизу