• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать С 0 до 2 500 000 рублей за первый год на тендерах и гос. закупках - Александров "Добро"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
С 0 до 2 500 000 рублей за первый год на тендерах и гос. закупках
Автор: Олег Александров "Добро"

От Agroman(от меня).

Всегда относился к иеме тендеров скептически и даже не задумывался серьезно об участии в них, но совсем недавно купил на складчике другу курс Татьяны Коряновой по банкротству и он сейчас продал грузовичек с манипулятором за 890000 руб., который по банкротству купил за 550000 руб. Естественно, чтобы за 900 тыров продать, он еще сотку вложил. Но все-равно 340 тыров за полтора месяца, при его зарплате в 37 т.р. Это очень-даже неплохо. Мы с ним видели у нас в городе пару объектов, с которых легко по 2-3 млн. руб. поднять, но на них пока денежков нет для покупки.
Сам хотел в таких торгах участвовать, но мне совесть не позволяет. Большинство людей банкротства не специально делают, а банкротятся потому, что не вывозят платежи. Так что получается, что кто-то на чужом горе наживается. По-мне дак как-то не очень хорошо.
Стал искать среди знакомых тех кто как-то к тендерам причастен и нашел. Школьный одноклассник год назад пришел в эту сферу. Понаводил о нем справки. Узнал что сейчас он стабильно от 200 до 400 тыров. зарабатывает в месяц. Планирует через пару месяцев на 1000000 выйти. Купил Квартиру у нас в городе за 2500000 руб., машину средненькую, но раньше-то никакой не было. Короче, пошел к нему. "Будь моим ментором" - говорю. А он мне, не хочу никого учить, времени нет и т.д. Объяснил только, что начинал с того, что за 10% тендеры для компаний выигрывал. За пять тендеров заработал 370000 руб. и зарегистрировал ИП. Сейчас нашел две бригады строителей и тендеры уже для себя выигрывает. Сначала с несложных работ начинал, покраска чего либо или уборка мусора и т.д. Сейчас уже реставрируют стоматологическую клинику. Сказал что на реставрацию уйдет 6 недель. Тендер был на 1800000 руб. Он заплатит строителям 400000 руб. на 200000 руб. купит инструмент, который для его бригады останется. Еще 400000 вложит в покупку грузовичка, который также с ним останется. Итого получит на руки 800000 руб. Т.е. 400000 руб. в месяц. Вот такие пироги короче. Вторую бригаду наберет, говорит, и начнется совсем другая жизнь...:bbluuush:
Сам ради интереса полазил по тендерам своего города от правительства, есть куча таких за которые грех не взяться. Например, помыть 200 окон стандартного размера за 140000 руб.!!! Какие-нибудь гастербайтеры за 30/40 тыров. при должном надзоре за пару дней все выдраят, а соточка в карман упадет. Или, например, покраска лестницы в здании за 340000 руб. ппц просто...:bbluuush:
Мне он посоветовал два курса пройти по тендерам: один, с которого он начинал, на который собственно складчина и создана. А второй Гуськова, который он недавно прошел. Сказал, что как выйграю 2-3 тендера, подумаем о сотрудничестве. А так, говорит, уже народу сколько начинал учить - никому ничего не надо в итоге.

К чему это я все: вписываемся, рекламируем, покупаем - затем изучаем и зарабатываем. Сейчас у гос. заказчиков "пирожковый период" начался, как он мне пояснил. Это когда до конца года им нужно освоить вес выделенный на год буджет. и они без разбора тендеры на выигрыш отдают.

К тому же с 1 января 2014 всё стало ещё лучше на 30%! :
  1. Теперь все Государственные компании, учреждения, организации и образования, закупают всё только через тендеры!
  2. Работа стала легче и проще клиентов море - конкуренции мало.
  3. А самое главное теперь открылся целый сегмент для работы агентом, потому что сейчас очень большое количество компаний хотят работать с государством.
  4. Теперь основная масса торгов проходит в электронном виде и никто(кроме тебя и твоего опыта) не в силах повлиять на выигрыш определённой компании.
Олег Добро создал для тебя простую поэтапную систему действий, из которой отсёк всё лишнее и добавил работающие алгоритмы, фишки, техники успешных специалистов и свой опыт.
Кроме того, это АБСОЛЮТНО на 100% легально!

Программа ОБУЧЕНИЯ:
1-й этап. Выбор направления деятельности курса.
2-й этап. Ознакомление с системой тендеров.
3-й этап. Выбор ниш для деятельности.
4-й этап. Составление коммерческого предложения для партнёров (шаблоны, рекомендации, примеры).
5-й этап. Поиск партнёров (очерёдность действий по поиску партнёров).
6-й этап. Как правильно провести успешные переговоры.
7-й этап. Пошаговое руководство по сбору пакетов документов.
8-й этап. Подробное знакомство с продуктом партнёра. (на что стоит обратить внимание при изучении).
9-й этап. Практика участия в торгах на учебной платформе. Пошаговое обучение основным моментам и тонкостям.
10-й этап. Участие в реальных торгах. Первые заказы.
11-й этап. Поик и исправление недочётов.
12-й этап. Масштабирование и постановка на поток


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
. Например, помыть 200 окон стандартного размера за 140000 руб . воот куда деньги налогоплательщиков уходят
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
сколько стоит когда можно получить и оплатить?
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
я не понял там надо 5 отзывов написать чтоли для просмотра?это будет бесплатно скачивание? или надо всеравно оплатить? можно просто оплатить и получить материал?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
я не понял там надо 5 отзывов написать чтоли для просмотра?это будет бесплатно скачивание? или надо всеравно оплатить? можно просто оплатить и получить материал?
Для того, чтобы получить доступ к данной теме, необходимо иметь PRO подписку.
Вы можете получить PRO доступ:
- Как на бесплатной основе - Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD
- Так и на платной основе - Доступ - Оформить подписку
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
вы не в курсе сколько стоит данный курс-может лучше купить его?
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
я посмотрел узнал стоимость -но складчина закрыта-как его купить ?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
я посмотрел узнал стоимость -но складчина закрыта-как его купить ?
Вы можете получить доступ к данной раздаче, любым из ниже перечисленных способов:
- Получить бесплатно PRO подписку
- Оформить платно PRO подписку
PRO подписка открывает доступ ко ВСЕМ раздачам на форуме в течении месяца, а также увеличивает Ваши права на форуме
- Приобрести одноразовый доступ к теме
Если Вас интересует только одна тема, и нет желания/возможности набирать сообщения либо симпатии, то для этого есть одноразовый доступ (195 руб)
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
если я оплачу доступ на месяц я смогу перейти по указанной ссылке на другую получается складчину,,где складчина закрыта-

и там купить по другой цене?или по установленной сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
если я оплачу доступ на месяц я смогу перейти по указанной ссылке на другую получается складчину,,где складчина закрыта- и там купить по другой цене?или по установленной сейчас?
Вы наверное что то не правильно поняли, Мы к данному сайту не имеет отношения. Ссылку которую Вы отправили - это продажник, то место где покупался курс.

Если Вы оплачиваете PRO подписку на месяц, Вам будет открыт доступ в течении месяца как к этой, так и к другим раздачам, таким образом:
 
H

Host2309

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оформлена подписка скачал архив просит пароль ввести для разархивации
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу