• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ребенок и гаджеты 2.0 - Бурмистрова (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ребенок и гаджеты 2.0
Автор: Екатерина Бурмистрова

Скачать Ребенок и гаджеты 2.0 - Бурмистрова (2019)


Не можете оторвать ребенка от экрана? Все, что его интересует - это интернет, соцсети, игры?

-Каждый раз, когда пытаетесь оторвать от гаджета скандал, уроки сделаны кое как ?
-Вам страшно, что ребенок почти не общается в реальности?
-Вы хотите понять, что делает интернет с вашими и его мозгами?
-Вы очень хотели бы перестать нервничать из-за гаджетов, но тогда ребенок бы вообще не отрывался от экрана..
-Вы устали объяснять подростку, насколько все это вредно для и небезопасно для психики?

Все было бы прекрасно, если бы на ваши слова работали и ребенок послушно откладывал смартфон.

А еще лучше, если бы он помнил об этом сам…

Но реальность такова, что с каждым классом школы растет количество заданий, для выполнения которых нужен интернет

А место «вне зоны доступа» приходится специально находить.. Да и во всем не ограничишь, в «стеклянной банке» не продержишь до английского совершеннолетия..

И навыки работы на компьютере нужны ну просто везде.

Что делать?
Как разумно выстроить стратегию доступа к интернету и гаджетам, если ребенок еще готов слушаться вас?
Как построить отношения с подростком, учитывая то насколько он стремится к самостоятельности?

Об этом - новая авторская программа Екатерины Бурмистровой.

1 вебинар: «Ребёнок от 5 до 11 лет и гаджеты. Время, когда мы на все можем влиять»

Для тех, кто только вырабатывает свою родительскую позицию по отношению к интернету
✔ Как и когда покупать первый гаджет?
✔ Что ребенку нужно знать про экранную зависимость с самого начала?
✔ У всех в классе уже сенсорные телефоны, а у моего ребенка кнопочный - не будет ли он белой вороной?
✔ Что делать, если гаджет давно есть , и это то, что ребенка интересует больше всего?
✔ Стоит ли ограничивать экранное время?
✔ Как сделать так, чтобы договоренности об экранном времени соблюдались?
✔ Что делать, если каждый раз при прекращении экранного времени скандал, истерика или недовольство?
✔ Что такое культура digital-detox для всей семьи?
✔ Как быть, если работа родителей связана с компьютером, и ребенок часто видит взрослых около экрана?

2 вебинар: «От 12 до 18: возможности и риски виртуального мира»
Для тех, чьи дети думают, что они лучше знают все про интернет

✔ Что делать, если гаджет давно есть , и это то, что ребенка интересует больше всего?
✔ Как определить, есть ли уже зависимость, или это увлеченность?
✔ А если все общение ребенка в соцсетях - как его ограничивать?
✔ Сетевые игры: он же там общается.. Как это я вдруг стану его ограничивать.
✔ Учеба, завязанная на интернет - в старшей школе это уже норма.. а он параллельно с учебой висит в ВК или тик-ток.. Могу ли я на это влиять?
✔ Можно ли помочь подростку осознать риски, связанные с виртуальными возможностями/



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу